Елена Маркова

Любовь - не вечный огонь, а костер! Если не подбрасывать дрова - тухнет! Почему не все понимают это?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

🔥 ... - опять костёр разжёг, дрова кидал умело - до самых дальних звёзд то пламя долетело..., пришлось мне подождать, пока не прогорело - ещё Одну прожил, другую можно смело ))))))))))) 💥

Алекс Венцель

Вот именно. В данном случае дрова это постоянное поддерживание интереса к себе, а для этого нужно всё время работать над собой, ведь о чём-то нужно и говорить...

Ѻлегъ

Лена, любовь - это, именно, вечный огонь. она является частью души, без нее душа умирает. поэтому, убийство любви и является наипервейшим и наитягчайшим грехом

Ѻлегъ

...и оно не за горами, Катя. возможно, это произойдет еще при нашей жизни

Екатерина Владимировна

Было бы здорово.....я вижу люди поосыпаются...меня прмяо гордость берет.....даже священники уже не говорят про рай или ад....а говорятт о переходе дальше....

Ѻлегъ

не все к сожалению

Екатерина Владимировна

Ну не кажлому значит дано ?

Elodar Murdzhidze

Любовь не потухнет... Страсть - да...

Неизвестно Неизвестно

Потому что это сложно. Всем нравится только начало костра. Когда все полыхает само и ничего подбрасывать не надо. Этот момент еще называют влюбленностью.

Владимир Титов

А еще - любовь двоих можно сравнить с птицей - каждый - это крыло, если машет одно крыло, то птица падает на землю - вот это тоже не все понимают.

д-
денис -

Настоящая любовь в дровах не нуждается,она дана от добра и является Святой,где нет не грамма сомнения и мыслей о плотских удовольствиях.

Елена Маркова

И долго ли вы на такой любви продержалась?

д-
денис -

она не перестаёт,она на всю жизнь!Слово Божье читайте.

Александра

мужики думают, после свадьбы про это можно забыть. зачем стараться? она уже никуда не денется!!! большая ошибка, однако

Александра

но и в сожительстве они не парятся

Светлана Федцова

Как раз наоборот,любовь это горячий и вечный огонь который не должен потухнуть никогда.А костер это так потух и!!!

Кирилл Харченко

Потому что народ легкомысленный это раз, и два, многие считают, что любовь, когда можно вставить член поглубже...

Georgij Blinov

Но если дров, набросать слишком много, будет пожар и можно сгореть... По этому каждый жгёт костёр по своему!!!)))

Aleks Sh

дрова?.... может всё таки палки?.... а то дрова как то даже оскорбительно для мужского достоинства))))))))))))))

Елена Маркова

Ну, это у кого что болит... а вы не оскорбляйтесь, ведь это такие мелочи! 😂

Aleks Sh

почему же вы вспомнили мелочь?....)))

Алексей Генералов

Не надо задавать такой вопрос! Ну не понимают, потом поймут, мы все разные и ситуации у нас разные

Станислав Горохов

Потому что пока этот костер горит нет нужды задумываться об этом. А в школе этого не преподают.

Katastrofa

Любовь это дофаминэргическая реакция для создания парных связей! Почему не все понимают это?

u_
ufo _

вы сами не понимаете ничего про Любовь, тухнут преходящие удовольствия и привязанности)

Йабвдул Данунах

Сырые или трухлявые дрова заглушат костер очень быстро! Почему не все понимают это?

Igor Mocelinni

Поправка не большая! Надо подбрасывать дров,,, чтобы не гасло! И желательно чаще))))

大天
大天使

Палки, а не дрова! Не меняйте смысл.🌸🌸🌸🌸🌸

Константин Михайлович

Нет-просто нужную любовь мы не можем найти,тогда не надо подбрасывать ничего

Валерий Герасимов

Если в костер любви подкидывать "дрова" или "бревна" - он 100% потухнет!!!!!.....