Бо

Есть ли у тебя братья либо сестры? Они для тебя ближе, чем друзья?

Ответы
Колосова Наталья

Брат младший. Не сказала бы, что у нас очень близкие отношения. Нормальные, человеческие, без эксцессов. Но не так как у некоторых - прилететь по любому зову. Я прилечу, только свистни, а он - не уверена.

Бо

понимаю

Колосова Наталья

А может просто характер у него такой. Не знаю.

Бо

🤔🤔🤔

Ду
Душа-К-Свету

родных нет, а двоюродные сами каждый по себе. Брат еще помнит, что у него сестра есть и то так. мне подруги как сестры которых никогда не было, вот это да

Ольга Колесникова

Конечно ближе..Они же сестры...Родные...Хотя и подруга есть у меня такая..как сестра..Более 30 лет дружим

Татьяна Сивенкова

У меня 2 брата. Но мы никогда не были близки - у нас с ними большая разница в возрасте

Майя Петрова

Есть брат. Вообще прервал отношения. Друзья тоже есть - с ними у нас всё хорошо.

Бо

Замечательно

Алевтина Немерова

Брат умер уже, двоюродные сестры живут в других городах... Друзья - ближе... 😕

Бо

мои соболезнования

Алевтина Немерова

Но рядом - дочь!!! 🙂

Андрей Григорьев

Есть. Друзей нет. И никто мне ососбо не близок, я можно сказать псих-одиночка

Алёнка

Брат, он конечно самый родной человек, но у нас большая разница в возрасте.

Бо

старше ?

Алёнка

Да на 14 лет

Владимир Жиров

Бывают и друзья, ближе чем родные. А бывают братья с сёстами хуже врагов.

Бо

🙄 всё бывает

Раиса Бобкова

Родственники нам даны судьбой, друзей, слава Богу, мы выбираем сами...

Сергей К.

Брат родной, сестры двоюродные ... родные это одно, друзья это другое

Taira

Вообще не общаемся с братом, даже на сообщения не отвечает мои

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть сводный брат и сестра двоюродная. Да, они ближе друзей.

Бо

родня 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. А у тебя?

Бо

хм... задумался чё то 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так есть или нет? ))чего тут думать? ))

Бо

есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Бо

🙂

Татьяна

Почему -то друзья оказались ближе и роднее, чем братья.

Бо

ну хоть так

Татьяна

😶

Бо

😳

Татьяна

🤝

Николай

С другом мы водку пьем и нам в кайф, а с братом, деремся.

Бо

😳

Angel Ok

родных нет, с двоюродными почти связь не поддерживаю

Бо

😬😬😬 это плохо

Angel Ok

возможно... но друзья ближе мне и ко мне

Бо

Ты знаешь / у меня тоже так / знаю что это не айс / но изменить что то не вариант к сожалению

Angel Ok

увы

Бо

да

Котик - Наркотик )))

Наоборот , родная сестра - стерва , мало общаемся 😾

Бо

бывает такое

Котик - Наркотик )))

Подфартило ...

Бо

уф

Аня

Есть родственники и единомышленники.Вторые ближе.

Ел
Елена

Есть брат, младший. Я ему больше мамочка, чем друг.

Адмирал Ясен Х**

Спасибо, сестра

Ел
Елена

😂, ну уж нет))

Виталий

Брат , но, ближе иль нет, он брат и этим все сказано