Влад Южный

— Девушка, как вы прекрасны в этом вечернем туалете!
— Мужчина, вы что, охренели?! Закройте дверь!

Ответы
Андрей Урусов

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Геннадий Лепин

В самолете пассажир спрашивает стюардессу:
- Скажите, а почему ваш самолет называется Ту-1542Б ?
Стюардесса:
- Ту - это значит, что фамилия конструктора Туполев, 150 - количество пассажиров, 4 - экипаж.
Пассажир:
- А что значит 2Б ?
- А это мы с Маринкой...

Ма
Маргарита

— Девушка, дайте ваш телефончик… — Ишь, какой шустрый. Это у вас что, любовь с первого взгляда? — Ишь, какая романтичная. Это ограбление!

Владимир Жердев

Ты прекрасна, как букет фиалок,
Как умытый дождиком рассвет,
Ведь таких на свете очень мало,
А, возможно,и в помине нет.

Алексей Мезенин

Не поверишь,я однажды также сказал,лет 20 назад, когда гулял на свадьбе друга, там туалеты не подписаны были

Людмила Виценчик

В автобусе: Мужчина,вы уже 5минут,как лежите на мне! -Что же я могу поделать? -Ну делайте же что-нибудь!

Жанна Игнатьева

Да уж. а теперь перевернем ситуацию....дверь открывает девушка интересно как поведет себя мужчина?

Boris Savitski

Нет, это вы закройте! Дверь за собой надо закрывать, а то оставила открытой, а потом недовольна!

Павел Толкач

уходи, дверь закрой - у меня теперь...... уходи, верь закрой -это женский туалет! 😵

Григорий Казмирчук

Аааааа Енто Что Общаковый Туалетис Или Мюжщина Себя Девушкой Возобновил ,,,

Лю
Людмила

продолжение: -Я бы ушел, но вы сидите в МУЖСКОМ ТУАЛЕТЕ на ПИССУАРЕ!!!!! 😄 😄 😄

Ирина Дмитриева

Ой мне бы понравилось вы наверно не в ту дверь попали такое бывает упссс

Дмитрий Каракозиди

Во дают. Там хоть один туалет, а у нас в Казахстане и одного не найдешь.

Алёна Киселёва

Бедный, только приобрёл такую штуку, а её уже оценили по достоинству.

Кот Учёный

аааааааааааааааааахахахахахахахахахахахахах))))) чувак ты жжёшь!

Марина Дозорова

А я б пригласила на соседний...Так бы хорошо смотрелись вместе)))

Юлия Бут

А вы рубашечку под мышками специально намочили? или с испугу!!

Олег Лендер

вот так всегда, ничего не сделал-только вошёл, понимаешь 🙂

Олеся Голубченко

туалет это совокупность всех аксессуаров на женском теле

Милана Комиссаренко

вопрос на вопрос! что делает мужчина в женском туалете????