И.
Ирина .........

У меня за окном "лёгкий февральский ветерок ласково гнёт арматуру". А у вас что за окном?

Ответы · страница 4
Андрюля Андрюльковичь)

🖼

Мири

Аналогично

Валентина Алтухова

у нас штиль

Друг Михаила

Снег идёт

Владислав Павлов

Весна😀

Владислав Павлов

Здесь еще и родственные и плановые связи рулят

И.
Ирина .........

исторически сложившийся менталитет

Владислав Павлов

Есть такое дело, свой если накосячил, замкнут, чужого сожрут, мы чужие, и мы не косячим, вон они и мечется между своими и нами

И.
Ирина .........

на до же найти "стрелочника"

Владислав Павлов

Не находят, когда свои на косячат, бегут к нам, а когда мы их тыкаем в то что наделали другие, всегда потом оказывается, что те, другие чьи-то родственники из начальства, спускают на тормозах, но нам платят за то, что бы все сделали, что бы работало

Наталья

Дождик..

Шепот

морозит

Сергей В.

МИНУС 23

Сергей В.

о паньки при такой температуре все 27

Серьёзна#И#Непроста

🤦‍♀️

Михаил

мороз)

Ан
Анатолий

Темно.

Амид

Дожди

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тихо

Игорь

+2)))

Игорь

😁😁😁

Эльмира Фассахова

😀