Жанна Сікорська

Вопрос к мужчинам ,но могут отвечать и женщины🙂Вы смогли б полюбить женщину, которая старше вас на 10 лет?🤔

Ответы
Танѩ

Вам тут наотвечают-да и в основном те,кто на тех ,кто старше смотрят снисходиьельно!Хотя я допускаю,что есть мужчины,которые действительно любят человека,а не её года и у меня есть такие примеры :одна подруга моя на 12 лет старше своего мужа,прожили всю жизнь,ему было 18,ей 30 он с неё пылинки сделает, потом моя мама:мой отчим моложе на 6 лет прожили вместе 42 года..и ещё одна семья,где муж младше на 10 лет. ..Но это не так часто и все равно может вылезти в скандале:старуха)В основном такие пары складываются в юности.а вот в более сознательно возрасте приемлемо 3-5 лет и то , если настоящие чувства!Кстати тут на этом сайте частенько мужички +/- 3-5 лет меня старухой называют)))

He
Helen

Я сейчас прочитала восклицание одной дамы, она выходит замуж по взаимной любви и будущий муж младше на 17

Танѩ

И что???)с такой разницей можно полюбить только какого гения или известную женщину,а так это элементарно ,чтобы пристроиться. ..Я говорю:я не отрицаю,что могут полюбить по-настоящему,но это крайне редко и все равно всегда потом есть вылеты и падения!А я бы не рискнула взять младше меня а потом с ужасом жить ,считая морщинки и делая массажи,чтобы не обвисала кожа в определённых местах и переживаю каждый раз , когда будет задерживаться. ..а вернётся ли он домой)))такое не для меня)))

He
Helen

Мда уж.. Это не очень и приятно..ей 60,а ему 40.. 60 и 50 еще туда-сюда

Танѩ

Ну,да...даже 60/50 и то проблемы будут...а тут. ..

He
Helen

Да, это много..

Танѩ

Вот)

S = K. Log W

Теоретически да. Но практически это вряд ли возможно. Всё-таки внешние данные имеют значение. если мои сверстницы как правило выглядят так, что меня рядом с ней можно принять за её сына. То дама на десять лет старше...

Юрий Трущенков

Конечно . Я в детском саду влюбился в воспитательницу . У нас был роман . Она , когда меня в первый класс провожала , так любезно платочком махала .... Это , правда, я потом узнал , что всё из- за насморка .... 😆

Не Афродита...

Пока не прочитала ответы. Уверена, что будет много -да. Верю. Но сомневаюсь в длительности этого чувства... Думаю, что такая "любовь" обречена и очень недолго продлится. (щас почитаю ответы, любопытно очень)

Сергей Пастухов

Вот как женщину? Именно половым образом?
Возможно и был такой возраст когда это не было исключено. Скорее в старших классах школы. Но проскочил без последствий. Поэтому сейчас сильно сомневаюсь.

Жанна Сікорська

нет не половым образом

Сергей Пастухов

Ну так это будет называться например Уважением,, общностью интересов, много слов. А с этим, которое на букву Л, Я чёт не берусь чётко определять.

Алексей Закурдаев

Сразу после армии так и было.., ей было 32, плакал!!!, она была замужем.., постель делила и на большее не согласилась. И это было на Украине...😢и сегодня помню её красоту...

Алексей Закурдаев

Возможно и "крокодильи".., это зависит от степени нанесения ему обиды женщиной, но, как правило, он старается этого не показывать, стыдно, что так "вляпался!....

Жанна Сікорська

когда это было мужчине стыдно

Алексей Закурдаев

Я на этот вопрос ответил, чуть раньше, если читали конечно...

Жанна Сікорська

ну ладно,удачи вам

Алексей Закурдаев

Всего доброго...

Николай Дубинин

...со стороны мужчин проблем нет. Вопрос в другом: уходят мужчины и от молодых и красивых. Позиция в отношении семьи, дома, у мужчин и женщины отличаются

Жанна Сікорська

спасибо за ответ

Николай Дубинин

...место, где мужчина работает добывает - социум. Дом, это место отдыха для мужчины. Женщина напротив, набирается сил в социуме. Дома она трудится. Только из -за этой разницы, в семье драматические события ...а сколько вещей, на которые мы смотрим по разному.

Ив
Иван

Было такое.. старше меня на 11 лет. И сама прекратила наши отношения когда раньше меня поняла, что возраст всё-таки начал сказываться.. Умнейшая женщина.

Александр Колосов

В 23 года был с женщиной связан 41. Разница не 10, 17 лет. Жениться хотел на девушке на 3,5 года старше меня, а получилось, что женился на 13 лет младше меня.

Коля

Нет.Это бесперспективно.В пятьдесят лет мужчина еще очень и очень и только некоторые женщины сохранили свой внешний вид к этому возрасту.

Жанна Сікорська

не все знаю некоторых мужчин которые в 48 как 60 выглядят

Коля

Есть и такие,но мы рассматривает нормальных людей.

Жанна Сікорська

он нормальный не алкаш

Коля

От чего же так выглядит? 🙂

Жанна Сікорська

может генетика такая

Коля

Сколько мне на фото?Фото прошлого года.

Жанна Сікорська

откуда я знаю

Лена Елена

Если могут отвечать и женщины, то отвечу так: я никогда не смогла бы полюбить мужчину, который младше меня даже не на 10 лет, а хотя бы на 5.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

не какую я бы не смог полюбить и вообще за*** это слово тут уже ... у вас че других нет вопросов - какие то прям озабоченые ( яблучный сик)

Lаzy

Не знаю... Скорее всего- да. Возраст для меня не имел большого значения... Наверное- на предпоследнем месте... Перед - национальностью

Алексей Кузнецов

На десять можно . На 14 нельзя - она вполне могла бы быть твоей мамой . Хотя как показывает СМИ - ситуация идёт в сторону уменьшения .

Анатолий

Меня жена старше меня на 3года,и разница ощущается. А к старости тем более. В молодые годы такая разница в 10лет не сильно ощутима...

Наталья

В меня были влюблены мужчины, один младше на 10 лет, другой на 1₽. Сейчас я тоже нравлюсь мужчине, который младше меня на 9 лет.

Жанна Сікорська

и что

Наталья

На 13 лет.. Что, что? Вы спросили, может ли полюбить. Привожу примеры, что может.

Жанна Сікорська

может и может но что-то не верится в такую любовь

Наталья

Не верьте, если вам не хочется. Женщины лучше следят за собой, хорошо выглядят. Племянник женат на женщине, старше его на 14 лет. Влюбился в неё, когда ему было 22. Женаты почти 16 лет, общая дочка 12 лет.

Жанна Сікорська

это когда молодые то так,а когда 48 и 58 это абсурд

Наталья

Ей сейчас 54. У него столько у ней любви, заботы и нежности. Она, когда замуж за него вышла, с работы уволилась. Он один работает.

Жанна Сікорська

повезло женщине

Алекс Венцель

Да. В молодости я на такой чуть не женился, но вовремя понял что она дура...Красивая была как артистка, а вот ума бог не дал...

Иван Иванович

Думаю, что да. Мой папа был старше мамы на 12 лет. Это было в войну, уже к завершению. И они же поженились и жили всю жизнь.

Жанна Сікорська

так это старше а не младше

Иван Иванович

😱Ошибся...

Жанна Сікорська

понятно спасибо

Indees Rybckin

Будучи студентом, я влюбился в преподавателя, которая была старше меня на 17 лет. Сама интересно что я ей об этом сказал

Сл
Сладкая

У меня такие примерыв жизни. И поболе разница, у одних 12 лет разницы, у вторых аж 20, у третьих 25)). Живут счастливо!