Ната

Любимая фраза из фильма, мутфильльма или из личного опыта?😊😊

Ответы · страница 3
Н_
Ник _ 1989

"Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы".

Сергей Андреев

- Почему?! Почему, мистер Андерсон, Вы еще сопротивляетесь?!
- Это мой выбор.

Демонолог Миднайт

Я пришел сюда жевать жевачку и надирать жопы, но жевачка закончилась (с) 🙂

Andr

В наше время нельзя верить никому, иногда даже самому себе...(Мне-можно...)

Andr

17 мгновений весны...

Andr

запомни и кому нибудь скажи...

Andr

ок...😌

Пр
Профком

Нет другой судьбы кроме той которой делаем ,мы сами.* Готовить надо ужин

Нет Меня Нахуй

"толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый"

Добрый Повор

"Если на тебя наставляют дуло пистолета, кто ты — совершенно не важно"

Андрей Хрисанфов

Посвети на всякий случай на Сиваш.
Я же говорю тебе, на всякий случай.

Данила

Жизнь жестока ко всем. Ливень льет на святых так же, как и на грешных.

Александр К.

Сдаётся, шо наша контора находится на грани грандиозного шухера...))))

Эдик

Таити Таити! не были мы не в коком Таити ,нас и здесь не плохо кормят.

Сергей

Под воздействием сильного напряжения люди глу и дурачат самих себя

Аю
Аюна

🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Уж послала,так послала)))Из пластилинового мульта про мужика и ёлку

Максим Сергеенко

А они ещё борятся за почетное звание дома высокой культуры и быта)

Звёздный Искатель

Дождь не может быть вечным. (Ворон)
Дыма без огня ни бывает.(Забыл)

***Рената ***

Жить, как говорится, хорошо, а хорошо жить -ещё лучше 🙂👍

Денис Третьяков

Крыски и мышки - забавы для котишки! А этой киске подавай сосиски!

Денис Третьяков

Это из книги. Детектив. Забыл автора и название.

Ната

хорошо. спасибо за впш ответ😊

Павел Бабин

Деньги нужно хранить в сберегательной кассе, если они у вас есть.

Мирный Несусвет

не надо совать пальцы во все дырки, их не так много, как кажется))))