Raynor

Кто смотрел новую часть (или перезапуск, как её называют) "Терминатора" - "Генезис"? Какие впечатления? Верно ли , что выбрали именно этот сценарий или можно было что-то другое (ведь книг-продолжений написано не так уж мало)?

Ответы · страница 2
R I N @

Не оправдал ожидания

Raynor

Определенно, не оправдал. Не только в шутках и спецэффектах счастье.

Raynor

В первых и сюжет был более вменяемый и атмосфера ощущалась острее.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не смотрела, но хочу

Raynor

Она ещё ждёт экранизаци...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

интересно, а "Бегущий в лабиринте -2" уже вышел?

Raynor

Пока не слышал, чтобы он выходил.

Raynor

Ждут своего часа на экранизацию "Барраярская сага" Буджолд, "Первый закон" (черное фэнтези от Джо Аберкромби), из малоизвестной, к сожалению, "Гвардии" С. Мусанифа тоже вышел бы неплохой блокбастер.

Raynor

И сколько ещё людей не слышали, но могли бы захотеть прочесть, увидев экранизацию?..

Инга Торбач

Никакие не смотрела

Raynor

По части ранних частей, досадное упущение. А по части недавней новой, не много потеряли 😉

Мадина Токсунова

Не знаю не смотрела

Raynor

Полагаю, потеряли не много.

Raynor

Не много потеряли. А вот недавний "Тёмные судьбы" по-моему неплох. Но тоже не совсем то, что хотелось бы (субъективно).

Dele D

оооооо!терминатор)

Raynor

Да, по детству дико впечатляло, а уж атмосфера, особенно в первой части, так вообще слов нет.

Татьяна

Меня не впечатлил

Raynor

Вот и меня тоже. Я бы хотел, что экранизировали книгу "Инфильтратор" Стирлинга- вольное продолжение, после событий "Терминатора-2". Сюжет там точно поинтереснее и дух сохранён, более-менее.

Татьяна

А в генезисе повыдергивали со всех терминаторов и слепили фильм...

Raynor

Плюс, юмором переперчили 🙂

Raynor

Мдя, как-то не оправдались.

Юлия Журавлёва

нее смотрела пока

Raynor

Ну, это дело поправимое 🙂

Надя *****

такое не смотрю

Raynor

Надо будет тогда и мне Вас добавить 😉

Raynor

Прям с этого момента и можно 🙂

Надя *****

Всё , я спать ...у нас 3: 52 ))) пока

Raynor

У нас всего лишь полночь. Спокойной ночи! 😉

Raynor

Вчера спал. Уморили меня 🙂

Светлана Борисенко

не видела пока)

Raynor

Разок увидеть, может и стоит.

Raynor

Скоро должен стать доступен для онлайн-просмотра.

Алена Юра

Пиши сам

Raynor

Оно можно, но есть цикл альтернативного продолжения "Терминатора", который и так хорош на столько, что лучше фиг напишешь, странно, что его не стали экранизировать.

Raynor

Можно было некоторые моменты изменить, оставив самое основное. Первая часть того цикла "Инфильтратор" называется.

Raynor

Это она по сюжету третьей части фильма умерла. А по сюжету альтернативного книжного продолжения, очень даже выжила и переехала в Латинскую Америку, вместе с Джоном. Вопреки рекламе на обложке русского издания книги, это не приквел к третьей части фильма.

Бик Бик

не плохо

Raynor

Но атмосфера, слегка убита...

Олег Бабурин

не о чем

Raynor

Да уж. Просто аттракцион спецэффектов получился, не более, наверное.

Raynor

Для проката один раз и без возврата 🙂

Александр Орехов

Фуфло...

Raynor

Коротко и ясно лучше не скажешь 🙂 👍

nadin pustovit

Ужас

Raynor

Вот и я примерно так подумал.

Валера Гончаренко

Бред

Raynor

В принципе, да. И атмосфера потерялась.