Вадим Семененок

Включил телевизор идёт терминатор генезис.Возник вопрос зачем роботу внешне стареть?😊

–5
Ответы
Георгий Ламбоцкий

как инженер точно скажу: техника стареет, в том числе и внешне, часто быстрее человека. Моему российскому внедорожнику, взятому в салоне без пробега, 8 лет (тогда еще не было неоправданных астрономических сумм за авто); смотрится и ездит, конечно, не по годам (бережная эксплуатация, хорошие расходники, регулярные ТО), но все же состояние отличается от первоначального.

Вадим Семененок

Но внешне сделать как новый наверно недолго .

Георгий Ламбоцкий

вложения серьезные, по кузову много работы, кое-что по салону и ходовой. Средства имеются, но финансовые приоритеты совершенно иные. В итоге отдал брату, у него свободных средств и желания побольше; тем более другое авто в наличии: 22-летняя японка, более экономичная, комфортная и динамичная.

Георгий Ламбоцкий

во-во, такая же узкоглазенькая, если под определенным ракурсом наблюдать. Хотя до перегона в Россию в Пиндостане колесила (фольклорное название Штатов)

Георгий Ламбоцкий

спасает нереально, живу далеко от работы. Предпочитал общественный транспорт, но после перенесенного КОВИДа зимой тяжеловато кататься часа по 3 в каждую сторону.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кожа человеческая потому что, она тоже питается, без кожи робот бегает быстрее, также батарея робота рассчитан на 50 лет, вес терминатора 200 кг, Скайнет сделан из чипа который находится в голове у Шварценеггера

Лукас Шакал

там же сказано, что это внешняя оболочка и она живая, а значит может стареть. Фильм говно, нашли что смотреть.

Вадим Семененок

Фильм говно согласен .

Павел

Да там со второго терминатора уже вопросы возникают, а стальные это уже бред сумасшедшего

Вадим Семененок

Второй вроде даже интересней первого.По съёмкам ,про сюжет молчу.

Павел

Да ну как сказать, у нас выходит "Гостья из будущего" а у них Терминатор

Павел

Кстати эти фильмы как то перекликаются по некоторым фактам, если Алиса говорит что в 2050м население земли всего 5 миллиардов а сейчас уже почти 8, значит явно была страшная война, которая унесла много людей в небытьё.Есть там ещё моменты.

Bionic Commando

Зачем вообще роботу за кем-то бегать и пр.,разве он не должен просчитать всё наперёд

Вадим Семененок

Человека просчитать невозможно.Я иногда сам не знаю что сделаю .

Bionic Commando

Нейронные связи они цикличны и последовательны,для искусственного интеллекта понадобятся какие-то доли секунды чтобы это просчитать

Вадим Семененок

В работу человеческого мозга вмешиваются гормоны и просчитать его не возможно .Пойду я домой или у любовницы останусь ?

Андрей Куту3Ов

Потому что он идеально адаптирован под человека. Плоть живая на нём и она стареет.

Котик - Наркотик )))

Чтобы Шварценеггера не омолаживать , а то это в большие миллионы станет

Светлана

Вынужденная необходимость. Иначе как бы Шварценеггер мог играть роль.

Вадим Семененок

Сейчас такие маски делают .😊 Его и Безруков бы изобразил.

Светлана

Это верно! Безруков бы изобразил ....но очень уж его много, Безрукова)

Улугбек

Стареет всё... Изнашивается... Амортизации всё подвластно, даже время!!!

Александр Самол

а в серии Темные Судьбы вообще угар!. Там Терминатор завел семью)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

затем, что шварценеггер не молодеет с годами. чего непонятного?

Кирилл Парсаков

да согласен , а как тебе новое словцо

Ан
Андрей

Ну так биологическая оболочка внешняя стареет. Он же сказал.

Валерий

Органика со временем тоже изнашивается и портится😉

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Чтоб быть похожим на человека...для достижения цели

Виктор Коблицкий

Чем больше робот похож на человека - тем страшнее...

Fedor Bogdanov

какая прелесть !!! (когда такие вопросы возникают)

Fedor Bogdanov

"когда внезапно возникает еще неясный голос труб... " (Б.О,)

Лина

это как Россомаха регенирирующий себя 🤷‍♀️)))

Алексей Ангел

у него мозги железные вот пусть он и думает

Николай Лаптев

А как Арнольда омолодить, животик убрать?))