Со
Сором

Сухопутная подводная лодка в степях Донбасса всё 🤣 Непобедимый Терминатор порвался - несите новый🖼

Ответы
Оксана

посмотри на эту красоту где то с 10 минут

Галина Галчонок

аяяяй ,как печально... ,ну прям праздник праздничный

Оксана

шикарная новость

Со
Сором

Новость,в которой прекрасно всё 🙃

Ев
Евгений

😞жизнь танкиста 5 минут в бою.. у меня притель в грозном погиб - офицер

Со
Сором

Как говорят украинские пограничники - нехуй шастать

Ев
Евгений

и это так - ка с летчиками, но так карта легла

Со
Сором

Кто жить не хочет, тем ЗСУ поможет🤷‍♂️

Ев
Евгений

я сам зентичик и офицер запаса - шанс есть выжить

Со
Сором

Выжить чтобы попасть в украинскую тюрьму. В начале спецоперации когда ЗСУ начали активно брать в плен выживших российских пилотов министерство обороны РФ вместо парашютов стали снабжать своих пилотов рюкзаками с простынями чтобы если что падали с громким шлепком. Для россиян шансы выжить равнозначны шансу на свидание с кувалдой.

Ев
Евгений

это поверь бред

Со
Сором

Как говорил мой тёзка - не верю🖼