ок
оксана колесникова

У мечты есть срок годности?

Ответы
Николай Бочаров

Мечта - незримый продукт мыслительного процесса. Никто не знает, чья воля способствовала появлению той или иной мысли, в том числе и мечты. Ка и предания таковых забытью. Годность - это характеристика качества. но она не подходит к мечте. Значит остаётся то, что мечта может иметь срок своего существолвания

Сергей Субботний

в детстве, во дворе все пацаны мечтали стать космонавтами. Я мечтал от пуза наесться арбуза. Из всей нашей дворовой шайки только я один исполнил свою детскую мечту.

Алекс Венцель

Есть. Если она долго, долго не осуществляется по каким-то причинам, то на её место приходит более реальная мечта...

I.𝕂öt

угу... когда то мы мечтали о гелиевых ручках... а теперь я б помечтал об интерактивном планшете для рисования...

Вадим

Нет ,но она с годами имеет свойство перенастраиваться и видоизменяться с влиянием времени

Александр

Мечты разные бывают , некоторые стухают через год а некоторые свежы и через годы.

Игорь Багинский

иногда мне кажется-да.всё должно быть в своё время.но и зависит ещё от мечты.

Fedor Shkenev

Есть-помните Юру Лозу?-"Мне уже многое поздно, Мне уже многим не стать"

Василий Дунин

нет,есть срок действия и не удовлетворённость от результата.

Евгений Торгунаков

Только если очень большой: уже 26 лет мечтаю отцом стать.

Сергей Громов

Да. Хотелось есть до тех пор. пока зубы не вывалились)))

Сергей Громов

Мечтаю новые протезы купить)))

Сергей Громов

Хоть электрическая? А то своя болит сильно))))

Сергей Громов

не дождетесь. экономный))))

Сергей Громов

Добрый. Очередь большая)))

Настёна Сластёна

Пачьти пака ты маленький а потом всё мечьты кончаются

Надежда Доронина

Есть, если она не сбывается, значит это не ваша мечта.

Сергей Ковалев

Ну если есть "мечта детства",значит мечта без срочна

Андрей Акбаров

да, не сбыточные идут на убыль и уходят в прошлое...

Артем T1mon

конечно) срок истекает, когда мечта исполняется!)

Сергей Грудцын

Да, или пропадает, или становится качественней.

Владимир Тунгусов

Мечты меняются, а иногда просто вырастают.

Андрей Орлов

конечно есть - прогресс не стоит на месте

Л.
Лариса .........

желательно определять временные рамки