Юляша

Люблю, как звучит контрабас и саксофон)А какой ваш любимый музыкальный инструмент?)))

Ответы · страница 2
Ян
Яна..

Саксофон🤗
Раймонд Паулс - Долгая дорога в дюнах ( cover by Amigoiga sax ) / Amigoiga sax

Андрей Парижский

Сложно сказать. Главное, как играть, а не на каком инструменте. А сами инструменты все хороши.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

От настроения наверное зависит. Иногда и скрипка ложится на душу, а иногда и гитара не мила

Юляша

👍

Ге
Геннадий

Саксофон и я люблю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Юлькоо.. ты чаво вся накрасилася))? я тя и так всю люлю))) асаблива в хъолых видах))✨🤷‍♂️🙃

Са
Самсон

Поговори хоть ты со мной гитара шестиструнная моя душа горит тоской,а ты такая красивая....

Руслан Котопёс

Ян Тыерсон)) Тут неверное название)) Но исполнение хорошее))

Викентий Ви

Те , на которых я играю: Саксофон, кларнет, все духовые, фортепиано, гитары, ударные и т.д....

Lo
Lora

Саксофон тоже люблю. Скрипочка, а, впрочем, виртуозное исполнение на любом инструменте.

люблю как звенять золотыя монеты в казне... эт и ессь мой Любимай анструмент таа...✨🤤🏰

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Гитара электро, бас, барабаны - слушаю тяжелый метал. Ну и виола нравится, и синтезатор

Юляша

👍

Евгений Волков

ох тока не эти два) Слишком низкие звуки. Мне больше фортепьяно нравится или гармонь.

Mehanik Velo-moto-avto

Психоделик-транс лучше всего.Классическую мерзость типа бетховена-моцарта не слушайте даже.

Евгений Волков

психоделик да бывает ничего так.

Иван Владимирович

Бубен!!! Как сказали "Уральские пельмени": бубен - это вам не какая-нибудь фортепьяна...

Иван Ивановченко

Сакс очень люблю) скрипка и виолончель тоже приятные) контрабас низковат для меня)

Юляша

👍👍👍

Александр Поляков

Пианино) очень люблю послушать Бетховена и Моцарта) ну еще парочку композиторов)

Юляша

👍👍👍👍

Agnostic Front

Виоланчель ,скрипка ,саксафон ,электрогитара ,барабаны (метал слушаю )синтезатор

Юляша

Здорово 👍

Юлькооо!!! вона вама как сильна улыбка та идёть а вы всё хмурилися да грустиле))))

Елена Ашеко

Ну вота и хрю быстренька до щведоффф сгоняй с войскам и домой

Елена Ашеко

вот ты у меня воин... иди обыму💋

I.𝕂öt

виолончель, пианино, отчасти орган и гатара.

Язва Сибирская

Скрипка фортепиано и конечно же человеческий голос как мужской так и женский

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А меня в последнее время заводит бас балалайка. Прям что-то с чем-то, а не звук.

Принцесска

ну конечно же синтезатор) Что зря играла на нем 8 лет в музыкалке, и до сих пор

Юляша

😁👍