Игорь Крайнов

Сроки и Контрабасы . Более того , внутри контрабасов есть КонтрадУхи , Контраслоны , Контрачерпаки и Контрадеды . Во как 👆Понятно да ? 🤣 О ком или о чем идёт речь ?

Ответы
Анатолий

"Да! Контрабанда - это ремесло! Я пальцы сжал в кармане в виде фиги - На всякий случай! Чтобы пронесло!..."

Игорь Крайнов

Добро пожаловать в Российскую армию . Срочники и контрактники

Костя Кузнецов

Общался с пацанами контрабасами ничего такого не слышал, может у них там внутри коллектива приколы

Игорь Крайнов

Часть на ДВ морской пехоты

Костя Кузнецов

А мы в Сибири, алтайский край, успехов

Игорь Крайнов

Да мне какие успехи ? Я своё давно отслужил ... Вам успехов !

Костя Кузнецов

Да, я тоже, я в общем

Наталья

Контрадмиралы!👍

Наталья

🦵🦵

Игорь Крайнов

Хотел сказать лишь бы педали не путал 🤣

Наталья

Лишь бы одна правая, другая- левая)))

Игорь Крайнов

👆Во . Это уже вселяет уверенность ))

Наталья

😉

Senior Full Stack Developer

Игорь Крайнов

Это солдаты в современной армии

Игорь Крайнов

Сроки -срочники , контрабасы - контрактники

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

контрактники...

Игорь Крайнов

Да ! Сроки - срочники

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ток в моё время небыло у нас ни духов ни черпаков ни даже дедов.. в понимании совковой армии

Игорь Крайнов

Это видимо до 1969 го . Потом произошёл переход с 3х лет на два года . Тут и началось ...

Игорь Крайнов

Ну честно говоря я служил в 93м 94м . И не матросом . И не мичманом . Слово дедовщина уже стало испаряться . Зато пришла Ее величество ... Зона . Со всеми Понятиями , смертностью и дезертирством ... Тут надо Путину отдать должное - навёл таки порядок в Армии

Андрей Евдокимов

И контрагайки

Игорь Крайнов

И шайбы гровера )

(.....)

Военные?

Игорь Крайнов

Да. Сроки - срочники , контрабасы - контрактники

(.....)

Я поняла)))

Игорь Крайнов

Солдаты современной Российской армии

Игорь Крайнов

Сроки -срочники , контрабасы - контрактники