Юляша

Люблю, как звучит контрабас и саксофон)А какой ваш любимый музыкальный инструмент?)))

Ответы
Николай Дубинин

..."однажды, уважаемые (под девяносто лет) мужи, собрались вместе. Говорили о многом. И вот речь зашла о музыке. Один сказал, что он любит звуки флейты. Все вежливо согласились, что это мило и трогательно. Другой, рассказал, что он любит бой барабанов. И вот один глубокоуважаемый муж, вдруг объявил, что он любит рев ишака. Все повернулись в сторону сказавшего. Они решили, что человек, которому уже за сто, выживает из ума. Между тем, старший продолжал свою мысль. Все знают мою Фатиму, как она была прекрасна в юности. Когда у нас было в первый раз, во дворе орал ишак. С тех пор, и, по сей день, как проорет ишак, я спешу к своей Фатиме!"

Lаzy

У кого-то гитара «плачет»,
У кого-то гитара «мается»,
«Напевает», что тоже удача,
А моя, гадюка, ругается!
Я сижу, вздыхаю уныло –
Неприятности с жизнью личною.
Вышло вместо романса милой –
Предложение неприличное.
Спел друзьям про то, что мы вместе,
Что-то не получилось, однако…
А теперь у нас, дело чести, –
На субботу назначена драка.
Спеть хотел незнакомым людям:
«Я люблю вас люди, простите!»
А теперь, кто в больнице будет,
Заходите ко мне, навестите.
Уберу несчастий причину!
Начала ты, тем более, первой,
Изведу тебя на лучину
Шестиструнная, подлая стерва!

Илья Слепнев

Я вообще люблю музыку разноплановую. И металл и порчу хорошего качества,и оперную музыку и Синатру и Магомаева и Высоцкого и Леонтьева и балетную,особливо "щелкунчика"это что то божественное,хотя Чайковского запретили на Украине

Kolya

Всё что угодно, но только не скрипка, в начальных классах училка проскрипела на скрипке, наверно у ней со слухом музыкальным совсем худо было, но с тех пор у меня даже при слове скрипка до сих пор яйца сводит!))

Евгений Шевченко

на саксе играл... на контробасе - нет. из струнных только гитара, скрипка и банджо... любимый музыкальный.. возможно баян... когда-то давно очень песни мы хорошо за столом пели))) ну и гитара однозначно

Евгений Во-Ин

Юля, я-ж тут тысячу раз - у меня в зданиии - репертирует симфонический орекстр - реально!!!! у меня через день - концерт!!!!!!!!!!!!!!! репетициции с разным всего!!!!! и это супер!!!!!

Юляша

👍

Евгений Во-Ин

да - но я не третьем этаже - ине не слышно чувак на первом у них рядо м стреялеться!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Изотов

с детства любил гитару и её прародительницу - лютню... особенно, когда видишь такие фильмы, как "Собака на сене", "Двенадцатая ночь"... там все на лютнях играют...

Леонид 獅子急 Шестаков

негромкая классическая музыка в электронном исполнении... под тихий плеск прибоя, запах хорошего табака и вкус коктебельского коньяка...

Светлана Применко

Мне не важен инструмент, важна мелодия и исполнение. Было время когда, почему-то, не любила скрипку, до определенного момента)...

Сергей Хрулёв

Люблю всё, что делает музыку. Нельзя же сравнивать саксофон с балалайкой. Ведь и то, и другое гениально в талантливых руках

Владимир Дружин

Осень и Саксофон Красивая музыка для души.Андрей Обидин#autumn#saxophone#beautifulmusic#nature# - YouTube Хотел другую, но быстро не нашел.🙃🌼

Владимир Ефимов

При чём тут инструмент? Главное - музыка! А инструменты, как хорошо подобранные слова в прекрасном музыкальном тексте.

Омут

Саксафон вульгарно звучит, но прекрасно... ) Тоже люблю... ) Ещë люблю звучание фортепиано, цимбал, скрипки...

Юляша

👍

Валерий Иванов

немного - гитара (классическая) и фортепьяно, но самый любимый - флейта) Самый любимый - бамбуковая флейта)

Смена Мерности

Контрабас, саксофон, ксилофон, гитара, укулеле. Скрипка, да блин. Проще наверное, какой не нравится) 🤭

Da
Damir

О вах, это скрипка её переливы, мелодичность нот, гармоника звука проникающего под кожу, да скрипка

Ник К

Вообще люблю фортепьяно. В молодости был неплохим басёром в ВИА. играл на контрабасе и бас гитаре.

Геннадий Голубев

И даже гармошка если на ней невъебенно играют. Все любимые. Ну конечно, гитара, это мой заработок.

..
.....Яна

Саксофон🤗
Раймонд Паулс - Долгая дорога в дюнах ( cover by Amigoiga sax ) / Amigoiga sax

Андрей Парижский

Сложно сказать. Главное, как играть, а не на каком инструменте. А сами инструменты все хороши.