Юли Я

Обычно если даёшь денег в долг , потом отдают как будто своё ( жалко расставаться с деньгами ). Даёте деньги в долг кому- нибудь ?

Ответы · страница 2
Константин

Нет. Не только из-за этого. ...

Лариса

тоже не даю. и не беру. принципиально)

Константин

Правильно. Зачем отношения портить?

Андрей Будняев

даю и сожалею. и снова даю....

Андрей Будняев

просто ттрудно отказывать друзьям...

Юли Я

Если они не отдают можно и отказать

Андрей Будняев

свыше 500 долларов я и так отказываю.

Сергей К.

Давно не даю но и не беру ....

Сергей К.

Жалко не денег .... жалко потом менять мнение по отношению к знакомым и друзьям ... я простой человек и на деньги не меряю людей ... а вот отношение дороже всего

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и наживеш себе врагов

Звездочет Дальнобой Торонто

на моем бизнесе но не чего просто вылолвил его сынка на его тачке выкинул с машины и сказал вернет папа деньги тогда верну тачку

Звездочет Дальнобой Торонто

да бывает и такое хотпел по мирному но дали понять кто они а кто я такчто пошел другим путем

Юли Я

А как можно занимать такие больше суммы без нотариуса и расписки

Звездочет Дальнобой Торонто

так родной брат так тачку забрал жена ерепенится а он молчит

Скажений Кажан

крайне редко и чуть-чуть

Юли Я

Что бы не жалко было если не отдадут ?

Скажений Кажан

просто у более крупных сумм уже есть цель

Ирина Гарбузова

Нет. Печальный опыт.

Ирина Гарбузова

Есть обратная точка зрения. Анекдот. Когда берешь 3000 долларов в долг - такие милые, хорошие люди, а когда возвращаешь - обыкновенные сволочи.

Юли Я

😅😅😅👍

Галина

Больше не даю.

Та
Татьяна

К сожалению...

Юли Я

Ещё жизнь не научила вас ?)

Sergey Yu. Ignatyev

Перестал.

Юли Я

Дружба дружбой а деньги врозь

Ѻлегъ

бывает

Ѻлегъ

всегда и вовремя

Николай Бочкарёв

Не даю.

Идрис Чалавиев

Даю

Юли Я

Так легче выловить должника )))

Идрис Чалавиев

Просто нечего не говоришь думаешь даст или не даст если совесть позволяет

Идрис Чалавиев

Много случий бывало вот отдал рублей 100 или 300 сам думаешь это не денег и забываешь про долг но всё равно придут и просят ещё

Юли Я

Раньше занимала , теперь как-то отпала такая нужда

Светлана

Да )

Светлана

В 90% случаев да )