Санбай Манибай

С праздником В Е С Н Ы ! При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся".
Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии.

Ответы
🇷🇺Anna😊

Спасибо! И вас с Весной!

Наталия Вовк

🙏Спасибо!

Поручик Ржевский

👌😇

Андрей Матвеев

каждую