Hurricane Girl

🖼Госдума хочет запретить хвалить Навального. А делать с ним татуировки считается за похвалу?

Ответы · страница 2
Волчара

не хочу никого обидеть но людей с татуировками (любыми) я бы изолировал от общества

Лос Ещё-Один-Лос

да хвали, сколько хочешь, можешь хоть себе на лбу его вытатуировать - всем похуй.

World See

Госдуму разогнать давно пора,все законы что они приняли с 2000г все антинародные

Сергей Путько

. . . дурдом . . . выделиться можно не наколками , а умом , других вариантов нет . . .

Анатолий Муйтуев

Дурь Российская не иссякаема. Идиотизм на каждый роток набрасывать платок...

Грешник *****

между хочет и запретила есть разница .....как между имею или хочу от иметь

Master Roma Mamedov

Хорошо,что еще не дали указ о его ликвидации,как это делали с Б.Немцовым

Алексей Генералов

Да плевать и на его и на всё, что с ним связано, он уже отрезанный ломоть.

Эд.влад. Михеев

Не вижу причины его хвалить. Тем более татуировки с ним. Пустой бамбук.

Ал
Александр

🖼
Я его только в лицо знаю. Если против коррупции то молодец.

Сергей Любанский

А за что хвалить данную особь которая изначально нарушала законы РФ..

Владимир Панов

Откуда сведения про Госдуму у гражданки со специфическими флагами?

Владимир Панов

При чем тут сижу? Здесь что какие то сведения сообщают достоверные?

Владимир Панов

Ну зачем вы тут понятно из ваших флагов-гадить на Россию. А у меня свободное время

Hurricane Girl

рашке никто не гадит, она сама себе гадит

Владимир Панов

Стране даунов во главе с клоуном вообще молчать надо

Владимир Панов

В 2016 году украинские журналисты, увидев фотографию Папы Римского C детъми, У которых была желто-голубая ленточка на одежде, поспешили раструбить всем, ЧтО Папа Римский сделал трогательное фото с украинскими детьми. Они даже не удосужились уточнить, что это были мексиканские солнечные девочки-даны. Надо знать с чем ваш флаг ассоциируется

Татьяна *

Кому как, а по мне- татуировки идиотизм, особенно с этим персонажем

Казбек Кушхов

Навальный не тот, за кого вообще стоит говорить и упоминать его

Hurricane Girl

Почему жители не рабсии впрягаются за путлера?

Камил Камилов

уж лучше меня вбейте в тюбетейке - совершенно безопасно ☝️😟

Камил Камилов

контакт то был? так сказать близкий 6 рода? 😁☝️

Hurricane Girl

Ну он по работе его уделял, ну и себя побаловать)

Камил Камилов

бабник он ☝️ больше никто😁

Камил Камилов

это он сказал что нет не хочет ну тогда какой то он импотент наверное ☝️😁

Hurricane Girl

Сказал что против блядства

Роберт

И многое он сдвинул с места, героически вернувшись на Родину?

Роберт

Ирина Иванова

Нахер эти татуировки что они дают?.Руки как грязные.Фуу бля..

Сергей Л-Ов!

Святое Писание, строго запрещает наколки на теле человека!

Сергей Л-Ов!

Нет, тюремные наколки, а пофиг, потому что животное, а не человек!

Александр Фролов

Смотря где сделаете. Можно ведь на лбу, на сердце, на попе…

Александр Пинкин

пластинка заела? или ципсошную методичку отрабатываешь?