Эр
Эрнест

а кто в русских сказках главный врун?

Ответы
Игорь Морозов

Не, Баба Яга нормальная, в баню сводила, накормила, клубочек путеводный, то сё....Кащей сволочь....Царь придурок...Василиса красивишная - молодец....Иван царевич без волка нихрена бы не сделал......Емеля без щуки тоже полный тормоз.......Фиг его знает....

Эр
Эрнест

вот именно..

Владимир Головлев

Но всей видимости сам автор создатель ,а не сами герои русских народных сказок,прототипами которых они вообщем то и были!

Эр
Эрнест

вот тото и оно

Галина Мамаева

Тот, кто сочинил))

Эр
Эрнест

прямой намек на Создателя типа?))

Епифания

Царь, кто же ещё?

Эр
Эрнест

Елизавета) например?)

Епифания

Читайте русские народные сказки хотя бы в изложении А. Толстого

Эр
Эрнест

в изложении Толстого это сказки Толстого а не русские народные..хыхыхы

Епифания

А вы пробовали читать не прилизанные русские народные сказки? Например, описание первой брачной ночи главного героя?

Эр
Эрнест

..где то были русские срамные.. скажите ссылку и я честно прочитаю..

Суфия Каримова

сказочник.....

Эр
Эрнест

лицо кароче за кадром..мммм. а .символично..

Суфия Каримова

а как же иначе?????

Владимир Титов

сказочник

Эр
Эрнест

редкое единодушие в народе!)))

Владимир Титов

а главный вЕрун - слушатель))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Сказочник

Эр
Эрнест

сказка ложь да в ней намек..