๑۩ Волшебник ۩๑ ™

А чой-то вы здесь делаете-то? Кино-то уже кончилось!

Ответы
Юрий Чигилейчик

Вы хотели б много денег?
Вы б хотели добра жить?
Вы б хотели у монитора
На всё в жизни зарабить?
Что б здесь одновременно:
Друзьям писать, игать,
Кино смотреть, шутить,
И чтоб за каждого друга
Сайт Вам смог бы заплатить?
Если Вам всё это надо,
Чтоб как-то мимо счастья не пройтить,
Должен Вам я по секрету
Важну новость известить!

Анна Сафонова

Если вы хотите чтобы ваша работа ВСЕГДА приносила удовольствие и деньги. Если вы хотите ВСЕГДА отдыхать там и так как вы хотите. Если вы хотите ВСЕГДА оставаться здоровыми и красивыми. А главное если вы хотите узнать КАК все это можно получить уже сегодня. Заходите http://annasafonova.ru/

Алексей Ерушин

я знаю Александр что кино уже кончилось.Если Возникнут Еще Вопросы присылайте на мою Электронную.почту. erushin.aleksey-19@yandex.ru я обезательно отвечу на ваши вопросы.

Светлана Костырева

не отпускают с работы...как отпустят- так только Вы меня и видели....."иди отсюда, мальчик"

Ирина Савченко

Сейчас 14:40...сижу в спрашивалке уже целый час...пора идти,....спасибо за напоминание....:))))

Айбек Бек

ЕпТы попкорн в туалете забыл ПоХ сникерс в кормане ! а лан кино кончилось !

Наташа Я_Не_Ангел

А оно было что ли??? Блин опять всё пропустила! Буду ждать следующего)

Маша Машенька

мы на другой сеанс, скоро начнется, убери ноги с сиденья и не шуми)))

Та
Татьяна

Вас ждала и верила...разуму вопреки..)))....но вы наконец то пришли..))))

Надюшка *=*

действительно, что я тут делаю..время кончилось. пиз чо за бред

Марина Васильева

Но фильм ,был не плохой. Вчера сходила на " Иллюзия обмана"

Людмила *******

ну всё пойду работать.. спасибо, засиделась тут я с вами...

Влада Лалакина

ну может у кого-то и кончилось,а у кого-то продолжается))))

**

здрасссте.....а куды же мне таперича поп корн то девать)))))

Дмитрий Ершов

че к чему.если задаете вопрос,дак задавайте по существу

Бизсовисный Катяра

точно!!!!!!! какой-то старый фильм про пионерский лагерь?

Света Астошова

А я здесь рекламную паузу пережидаю! А какой был фильм?

С*
Светлана ***

фигней занимаемся. На ваши глупые вопросы отвечаем.

Виталий Нет

Уходят Глеб Иваныч,уходят,в Марьину рощу они рвутся

Ольга Тропина

у тебя может и кончилось а мы своё только включили.