Наталья Гапонова

Хочу в отпуск на необитаемый остров!?

Ответы · страница 2
Светлана Яготинцева

а поздно, я прочитала уже ваш первый вариант вопроса)))))))) чтоб меньше жили))))))

Олег Грошев

... подохли. А для вас это новость? Поголосуйте за ЕдРО - ещё и не такое узнаете

Leokadia-Galina Shvedava

быстрее умирали. У нас на работе вчера очередной мужчина умер 54 лет, инсульт

Николай

А какой смысл? Как только ты попадёшь на него, он и сразу станет обитаемым!)))

Анатолий

В глухомань, матушка! В глухомань! не хужей необитаемого острова будет!...)))

Наталья Гапонова

в заброшенную деревеньку, было бы озеро, тоже не плохо

Анатолий

а я - ап чём! главное - нож, соль, спички, чай и презервативы (в них спички сухими легче сохранить) не забыть...

Павел Гришин

Стой! Поедешь,меня возьми! Как же ты без пятницы? Я то же хочу! Очень-очень!

Вячеслав Желтоухов

Какой же там отпуск. На НЕОБИТАЕМОМ острове вкалывать надо, чтобы выжить.

Артем Кислов

Незабывали чтоб кто такие русские для своего государства! Чтоб помнили!

Анатолий T:brdnevfyt

ихде ж скока островьев необитаемых набрать,-желающих ить скока скока...?)

Николай Сокол

и там и там: мотивация - узаконить грабёж личного или семейного бюджета

Niemand Против Войны

Там же все удобства на улице. Аль чичас уже есть пятизвездные острова?!

Сергей Платонов

скорее - в ссылку: - коммуналка, друзья, еда из магазина + одиночество

Евгений Перфилов

Меньше ели хорошие продукты, сократили нам жизнь, а себе продлили.

Егор

В Карелии масса необитаемых островов!)) нет ничего невозможного!

Александр Волков

Цены ПОСТОЯННО подымают последние 16-17 лет. Пора уже привыкнуть.

Олег Марков

ого, а Вы, милостивая сударыня были там? Выживание вещь тяжёлая.

Олег Гавриков

ржу... кто хотел, чтобы меньше пили? ОНИ???? вы смеётесь надо мной?

No
Nora

.......а я нет))) ни тебе козочку подстрелить, ни рыбки поесть)))))))

Сергей К.

Ната, а бананы и кокосы?

No
Nora

мне не надо, я покушать люблю.

Сергей К.

раздельное питание...найс

Неизвестный Неизвестен

После вашего прибытия остров перестанет быть необитаемым.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

в лесу жили А ещё подымут цены на любовь чтоб не рождались.