Виолетта-Лиззи* *

Подайте идею. Кухня - 8,5 кв.м Нужен стол. Какой? Безо всяких дебильных кухонных уголков, только. Я хочу стекло. Но много места занимает...... а на чём сидеть или лежать? ☺️

Ответы
Вика Родионова

Ужас. А я вот обязательно уголок куплю. Видела на сайте мебельном набор стол стулья доя маленьеих кухонь. Интернет в помощь

Виолетта-Лиззи* *

мы тоже, со своей и в аренду

Вика Родионова

Что за бред?

Виолетта-Лиззи* *

мы не кушаем дома...... дом для отдыха

Вика Родионова

Когда руки из жопы тогда да. Я видела как и из чего в ресторанах готовят. Удачи

Виолетта-Лиззи* *

И Вам в помощь.... руки 🖐️

Андрей Лященко

По японски на полу кухня очень малленькая . В ней только готовить кушать места нет .

Александр Лепа

На такой плщади или на стеклянном столе.. но он холодный..или половая жызнь))

Александр Лепа

И хорошо если ты любишь сверху)))

Пётр Баранник

Хороший вариант - моя кухня с приложением: Студия Педикюр-Прически-Массаж

Музыкальный Кот 🐈

Стеклянный стол на кухню?) Серьезно?))

Виолетта-Лиззи* *

ну да..... правда у сына кухня 16 метров и везде стекло...... я тоже хочу..... квартиру что-ли купить.... эту продать надобно тогда.... Одни хлопоты....... закажу тогда

Музыкальный Кот 🐈

Просто стекло это очень непрактично

Виолетта-Лиззи* *

зато красиво как.....

Георгий Клинцов

НА ЖИВОТЕ ЛЕЖАТЬ И НА ЗАДНИЦЕ СИДЕТЬ.

Алексей Пимяков

к спецам это я по другим

Elchin Kuliyev

откидывающийся?

Виолетта-Лиззи* *

не знаю, поэтому и прошу совета

Elchin Kuliyev

ну слишком непонятны условия. Лежать на кухонном столу - еще можно понять для чего. а вот сидеть???

Виолетта-Лиззи* *

не уводите разговор в сторону

Elchin Kuliyev

ну если места мало - то откидной к стене. Остальное завист от конйигурации кухни

Виолетта-Лиззи* *

нет, не вариант

Elchin Kuliyev

есть еще столики раскрывающиеся. (книжки)

Владимир

на полу

Владимир

да кому она нужна...

Виолетта-Лиззи* *

ой,,,,,, какому-нить идиоту..... он же ищет

Владимир

а вы его нашли?

Виолетта-Лиззи* *

нет, конечно ещё......

Владимир

ищите