Надежда Таневская

Человек в состоянии контролировать все, даже собственные мысли. Умеете ли вы контролировать , свое сознание?

Ответы
Елена Ленинец

Бывает что контроль уходит )))) эмоции могут захлеснуть))) нет, получается что не всегда 🙂

Александр Васильев

Иногда нами управляют. Кто- это вопрос, требующий ответа и исследований.

Надежда Таневская

К сожалению ни один закон не защищает , нас от тех , кто намеренно или по невежеству отравляет наше сознание. А вы умеете контролировать , свое?

Михаил Толока

Сознание это разум и совесть. Контролировать да, управлять - нет.

Очарованный Романтик

До чего всё-таки можно додуматься,сидя в "спрашке"

Надежда Таневская

И вы , легко со мной согласитесь?

Надежда Таневская

Я думаю , что человек в состоянии , контролировать все, но не всегда и у всех -это получается. Причины у всех разные.

Надежда Таневская

То есть, вы легко поддаетесь , чужому влиянию?

Очарованный Романтик

Вопрос,мне кажется,совершенно из другой оперы

Надежда Таневская

Если кто то не контролирует свое сознание, то он не контролирует ничего , легко поддаваясь внушению.

Александр Фадеев

Приходится...-чтобы не оттолкнуть Людей от себя..

Надежда Таневская

Не контролируя , свое сознание , в сущности не контролируете ничего...

Олег Ферапонтов

бывает,что вначале скажешь,а потом подумаешь

Надежда Таневская

Торопимся , у меня тоже такое бывает. Наверно , прежде , чем открыть рот, нужно включать мозг!

Victor Anatii

да умею но алкоголь развязывает языки всем

Надежда Таневская

Контроль - это самодисциплина в любой ситуации.

Victor Anatii

смотря в какой ситуации мы находимся

Надежда Таневская

Сейчас мы на сайте , значит оба себя " держим в руках" , мы не знакомы, опять + , а вот если бы какая нибудь экстремальная ситуация.

Victor Anatii

не паниковать и включать мозги

Ровшан Агаев

на сайте - нет , большой сброд собрался

Take It Easy Easy

сознание да, подсознание - нет

Василий Гапанович

конечно если знаю результат

Tanomi .

да, но иногда как понесет...

Valentina4-01-03

Думаю, что да.

Сергей Парфенов

...проблема....

Юлиана Смешная

сознание-да.

Фаина Крохмаль

А как иначе?

Надежда Таневская

Бывают ведь разные ситуации?

Фаина Крохмаль

Но при любых ситуациях у вас есть сознание и осознание.

Надежда Таневская

Согласна. Если кто то не контролирует , свое сознание, то, в сущности он не контролирует ничего.

Любовь Резниченко

Стараюсь.

Николай Иванов

легко

Николай Иванов

вот тогда и достигается полнота контроля на сознание ..... уход в точку Абсолюта

Николай Иванов

А вы предлагаете это добиваться голоданиями и молитвой?

Надежда Таневская

Я вам еще ничего не предложила.

Николай Беспалов

Да

Николай Беспалов

Бывает, если кто по балде кирпичом стукнет

Надежда Таневская

От куда же мысли о " кирпиче" ?

Николай Беспалов

Фантазии. Но ножичек "выкидушка" всегда со мной.

Надежда Таневская

Значит вы , всегда готовы к самообороне...

Николай Беспалов

ГТО! Ура! Всегда готов! Народ и партия едины. Наше дело правое,мы победим. Надя! Чем кроме этой ерунды Вы занимаетесь? Я, так пишу книги.

Надежда Таневская

Здравствуйте! Чем -занимаюсь? --Всего понемножку, немножко работаю , немножко на пенсии, вожусь с внуком...Пытаюсь , разнообразить , свою жизнь.

Надежда Таневская

Вы считаете , что это много?

Наталья Крылова

Да