Вера Юрьевна

Что бы вы загадали, если бы у вас было три желания?

Ответы · страница 10
Татьяна Яровая

ууууууххх !!!!!! 😝

Серега Иванов

А знаеш анекдот про хомячка?)))

Серега Иванов

Написать?... Правда он немножко матершинный. )))

Друг

Давайте...Лишь бы смешной.

Серега Иванов

на берегу реки отец рыбачит с ним Жена и дочка.поймал мужик рыбку Золотую та взмолилась Отпусти говорит три желания исполню.а дочка услышала и сразу закричала хочу хомячка!отец говорит -в пизду хомячка!... Тут же раздался крик жёны. - из пизды хомячка!!!

Серега Иванов

Три самых тупых желания!))))

Евгений Меньшиков

Последним была бы рекурсия. 🙂

Евгений Меньшиков

Ну как-то не интересовался. И что делать? 🙂

Друг

Зайдите в комариный лес и посмотрите- если комары к вам не лицом, значит у вас нет шансов быть их донором...

Евгений Меньшиков

У меня нет шансов быть донором для человека, а ты говоришь про комаров. 😞

Евгений Меньшиков

Желтуха,мать болела когда была беременна, оттого и я не попадаю в доноры. 🙂

Евгений Меньшиков

Хотя хотелось. 🙂

Ильдар

мир,счастье и любовь для всех

Друг

Тссс...да вот путаюсь,кто из нас пьюшшая- то ли я, то ли ОНА...

Друг

Да и в мыслях не было...Это у НЕЁ со мной объединение.

Дмитрий Попадьин

)))))) желания одно есть только

..
.......

делись)

Дмитрий Попадьин

Хочу вертолетик на пульте управления. Мечта жизни

..
.......

Ппц))

Константин Крылов

У-у-у, голова кругом пойдёт.))

Друг

У кого? И почему я до сих пор не в бане?!😂

Константин Крылов

А почему я до сих пор не сплю? У меня чай настаивается, а без чая в баню не хожу.)))

Константин Крылов

Ну вот, выспалась за меня? А я за тебя напарился!!!

Константин Крылов

Чай опосля, как из бани вышел. У меня чай из трав, целый сбор.))

Константин Крылов

Ну представь: лабазник, тысячелистник, календула, сосновые почки, шиповник, лист смородины, ягоды рябины сушёной, капорский чай.))

Константин Крылов

Ага, зато аромат!!!!!

Демонолог Миднайт

А можно что угодно загадать?

Демонолог Миднайт

Суперспособности (например, телекинез), вечная молодость для близких и бесконечные деньги.

Демонолог Миднайт

Мне интересно задать тот же вопрос)

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

тя трахнуть убить и сьесть!)

Анна

ошибалась...(((

Анна

эхххххх!!!!))))

Анна

а как без неё?))))))

Анна

вот видишь...!!!)))

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

а ти анальным сэксусом занималась?

Игорь Либерт

Здоровья, женщину и денег))))

Друг

👊 🙋 💰

Роман Тучин

Да я одним огран чусь - 10000000$

Роман Тучин

Мне для старта хватит, остальное я сам

Иса Джи

все-сбываются...нет проблем

Ирина Павловна

здоровья. молодости..денег.

Якен Хгар

Еще 1000000000000 Таких желаний)))

Адам Шестеркин

Еще по три желания за раз...

Ugly Mask

Одно, но конкретное можно?

Вячеслав

Есть анекдот на эту тему)))

Вячеслав

Приезжает в одну деревню высокая комиссия. Проверка сколько жильцов в забытых деревнях осталось. Видят: современный теннисный корт…Бабка с дедкай бегают там и ракетками машут… Ничего себе, сказали все члены комиссии хором. Председатель выходит из машины и деда того подзывает. Скажи, отец, откуда такая роскошь? Кто это у вас такой крутой спонсор? Дед – да нет никакого спонсора, есть только золотая рыбка в пруду…
Председатель: Скажи, а может рыбка исполнить одно мое заветное желание? Дед: ну пошли, попробуем спросить. Только предупреждаю, что рыбка старенькая и глуховатая.
Подходят к пруду. Председатель: Рыбка, а рыбка, сделай так, чтобы у меня стало много-много баксов! Рыбка: Хорошо, факсов, так факсов…На том вернулись к машине, и комиссия поехала домой…
Приезжает председатель домой, поднимается в квартиру, открывает дверь…Отовсюду коробки с оргтехникой… Да, думает, развел меня старикан! Недолго думая возвращается в ту деревню, находит того деда… Ну что старый, развел ты меня! Дед: послушай, никто тебя не разводил… Ты помнишь, я говорил, что рыбка старая и глуховатая? Да? Неужели ты думаешь, что я у нее большой теннис просил?....)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а ограничения есть ? 😳

Друг

В рамках закона...Но для тебя никаких...ЖГИ!!!

первое желание будет что бы желаний было не три а сколько угодно мне вот потом оторвусь по полной это же просто 😉

ну я же не знаю чего мне потом захочется 😉

Друг

Ну а так...пальцем в небо...

Алексей Дмитриев

Пива, шашлыков и компанию

..
.......

))))

Игорь

Море , море и ещё раз море

Игорь

Тёплое , северное уже надоело