Вера Юрьевна

Что бы вы загадали, если бы у вас было три желания?

Ответы · страница 2
Михаил Александров

У меня одно желание: что бы люди жили в мире, согласии и взаимопонимании. Как бы пафосно это не звучало...

Конь В Пальто

1) бесконечное число желаний
2) кувшин с джином
3) ограничил бы доступ в интернет несовершеннолетним

Владимир Кириллов

Первое: расплатиться с кредитом. Второе: вернуть проданную машину. Третье... Третье пока не придумал.

Иринка Осенняя

Всем детям- родителей, всем кошкам и собакам- дом и заботливых хозяев, всему человечеству- здоровья!

Любопытный Лодырь

1) Здоровье матери и отцу
2) Счастья друзьям
3)Лёгкой и безболезненной смерти себе лет через ...дцать

Алексей Xxl

чтобы мои родные и близкие мне люди. никогда не болели и не нуждались ни в чём. мне этого хватило бы

Александр Антонияди

Я бы загадал красивую женщину , роскошную виллу , шикарный мерседес ........ это ...раз . Продолжать ? ))

Евгений Миронов

Трёх китов на которых весь мир держится.Но это если б не было если б,а оно есть это двое из трёх.

Евгений Миронов

Я их и имею только потому что не с кем не знакомлю.)

Друг

Вы же их только загадаете...а значит не имеете..

Евгений Миронов

Я двух уже имею с третим пока веду переговоры.

——
— —

1 что бы все были здоровы, 2 что бы у всех были мама и папа, а третье желание наверное не надо...

..
.......

Да не может быть)

..
.......

Что нибудь. ..да вам хочется)))

——
— —

С этой планеты не куда бежать... Конец неизбежен... Так стоит ли себе чего то желать, когда все зависит лишь от тебя?

..
.......

Мдаа...

..
.......

Да нет

——
— —

Не однозначно как то... Так чего же ты хотела ожидать в ответ?

Юрий Молотов

Здоровье, абсолютные навыки во всех областях, и умение распоряжаться всем этим правильно

Друг

Ишь как!!!🍫☕

Лека Лютер

1. Дети и родители здоровы, 2. Денег хватает, 3. Любовь взаимна - и я была бы вполне счастлива

Александр Кузнецов

- бессмертие (с условиями)
- управление материей
- возможность перемещаться во времени

Друг

Доброе утро.Какие условия у бессмертия?

Александр Кузнецов

бессмертие с условиями!
- быть всегда в здравом уме!
- быть дееспособным!
- помнить все что когда-либо видел, слышал и т.д.!
- чтобы была возможность умереть при желании (а то если я останусь один, когда все исчезнут, то бессмертие будет проклятьем!)
цель: для того чтобы нести людям знания!

Александр Луньков

Хочу здоровья. Хочу все знать. И хочу чтобы, эта, как ее? А-а-а, любовь чтобы, тоже хочу! ))))

Кот Горный Пик.

так первое:кот бы хотел попасть в сауну с обнаженными мастурбирующими красотками........

Кот Горный Пик.

я кот ибо с ним себя отождествляю

Полет Над Парыжем

1. кто подумает о войне - тот сразу умирает. 2. Ни каких болезней. 3. Нет. хватило бы и двух.

Пу
Путник

на первое - золотую рыбку, на втрое - старика Хотабыча, на третье - цветик -семицветик

Друг

Вы их кушать будете?! На первое,на второе...Цветик на десерт😉

Пу
Путник

Нееее, они у мепня будут желания исполнять

Тыкудаж Атыгдежев

1. Хочу квартиру 2. Хочу дачу. 3 хочу чтоб у любимой девушки были потрескавшиеся пятки

Вера Юрьевна

вот это желание номер 3)))

Алексей К.

5 млрд.$, худую жену!!! (обязательное условие), и чтоб все дети в мире были здоровыми!)))

Алексей К.

Ну да... Дрыщём была мелким))) когда только встречались- её мог одной рукой под мышку взять и нести как чемодан))))

Друг

И вы ее в этот облик хотите вернуть?

Алексей К.

Ну уже врятли получится....но хотябы до 55

Алексей К.

Ем мало! Не сидячий образ жизни! Плаванье и настольный теннис!

Друг

А она ХОЧЕТ похудеть? Или вы ей "плешь проели"?

Андрей

чтоб дети были здоровы, чтоб у каждого бездомного появился кров, чтоб здорова была

Кузьма Красулин

я бы загадал на все три построить класснуя больницу для неизлечимо больных детей

Кузьма Красулин

что здорово болеть тем более малышам всегда плохо

Кузьма Красулин

Настала осень. Дамы прячут сиськи.
За толстой юбкой попки не видать.
Мужские зябко сморщились пиписьки.
Зато теперь удобнее шагать. за то я пошляк