𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты смотрел налево
Примечая себе цель
Как ты хочешь королеву
Когда ты простой кобель😆😆😆😆

Ответы
Володя

Ничего в этом плохо не вижу! Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы что библиотекарь?

Володя

А чего королева не хочет что ли здорового потомства, да? За деньги-то здоровье не купишь!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы где -то летаете

Володя

Выбирать нужно всегда королеву, откажет так королева, всего лишь чувство досады. А ведь может отказать и не королева, когда отказывает не королева, то к чувству досады еще примешивается чувство обиды, мол я в эту не королеву столько вложился, а она еще меня бросила, - трагедия всей жизни, вот!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она с утра, корону 👑примеряла
А в голове, опять всем правил, Хмель
Парней хороших.. Она.. Не замечала
Её манил, прильщал.. лишь только он, кабель..
А может и козёл... Ктож это знает
Ведь он в глазах её уж точно главный, принц.
И лишь о нем, опять она мечтает
И слезы льёт... Стекает тушь с ресниц.
Ну а потом одна совсем как дура..
9 месяц.. и торчин живот
Обманута испорчена фигура...
Ну а козёл..
Он уж с другой живёт!!!!! (((

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ах ах

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Шельма Енот Вот!

Старый хрен смотрел налево
Примечая себе цель
и присмотрел он королеву
совсем сдурел старый кобель😉😁

Андрей Касимов

Нахрена мне королева, если я простой кабель?! Мне бы сучку, по теплее, чтобы двигалась живей😉

De
Denis

😆😆😆 Есть летучее выражение, что хрен не видит разницы ни в возрасте, ни в статусе.😆😆😆

De
Denis

Простите, если чего не так. Не хотел обидеть. 😖

Виктор Коблицкий

А что, мужики должны быть равнодушны к женщинам? Так ведь и род людской может закончиться...

Андрей Григорьев

А почему королева - это что-то особенное? Может, я Императором себя вижу, а не кобелём...

Константин

Так самый беспроигрышный вариант.)
Королевы всегда при кобелях.)) Богини иное дело)

Константин

Даже здесь ни чего нового))) Сплошная история, все было до нас.)))

Александр Гайков

Мой любимый ты же знаешь
То что я люблю тебя
Помогаю понимаю
То что я всё для тебя

Алекс С

если кобелина значит ты не псина значит ты ловкач, быстро дёргай за пускач)))

Алекс С

)))))))))))

Hi
Hiреr

Бывает королева И простой кобель Вместе прут налево В плюгавенький мотель

Bo
Bonza

Лучше плохим кобелем чем задраной сукой (шутка без обид) не о вас

Дядzя Валя

... кобелина простой непородистый убогий блохастый уродистый

Александр Грызлов

Бывает, только разницы нет ,и что что Королёва,простые лучше

Андрей Григорьев

А я смотрел в даль... Это моя печаль... И кобель я не простой)))

Хитрый Лис

да нас к Королеве на пушечный выстрел никто не подпустит

Александр Феклистов

Можно и королеву охмурить смотря как стараться)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Отож

Александр

Я беспороден, это минус! Но благороден - это плюс!

Хронит Бронхический

Ну так и обычнае шал@вы, тоже хотят.."прынцев"😄