Pups

Ваш любимый алкогольный напиток или коктейль?

Ответы
Сергей Пастухов

Вообще люблю сладкое. Поэтому конечно Портвейн! Не "бормотуха" а настоящий из Португалии.
Из коктейлей. Не склонен. Но по воспоминаниям. Может быть коньячный пунш.
Чисто утилитарно - смородиновая настойка на спирту. Но это больше способ консервации смородинового сока чем алкогольный напиток.

Татев

У мну нет любимого. Периодически хочется разного. Чаще либо виски, либо коньяк, либо шампанское брют, еще вино полусухое сухое люблю. Под настроение, короче. Коктейли не умею готовить

Аман Карамсаков

А если - это нет, тогда водку)))

Татев

Не совсем так. Но иногда хочется водки

Василий Калинин

В стакан налить треть холодной водки, потом по лезвию ножа осторожно ещё треть водки и треть водки долить строго по центру стакана тонкой струёй, не взбалтывать и выпить залпом.

Ѻлегъ

мадам Клико, брют, 1968 года урожай ...хотя, год был не слишком удачный, в плане виноделия. но, в этот мир пришёл я, и мир отметил это многими событиями...😉

Pups

Только не мадам а вдова. Кислятина ещё та. Я пил

Ѻлегъ

ну да, вдова.... но о кислотности могу поспорить, брют от вдовы очень даже ничегошный напиток. к мясу "по французски" вполне приемлем

Pups

Увы мои вкусы другие

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Ми
Миla

Коньяк в высокий бокал налить на пару пальцев и добавить J7 темно-виноградный. И этой "смесью" запивать суджук или креветки))

᠌ ᠌

Под настроение, раз в пару-тройку месяцев, армянский коньяк или группу, или бокал сухого вина, хотя, в целом, не употребляю.

Al
Alexc

чёрный ямайский ром "Капитан Морган". коктейль зимний - чёрный сладкий чай с парой ложек этого же рома.

Pups

Прикольно))

Al
Alexc

зимой хорош ещё глинтвейн, но с ним возиться надо. а чай и влить стопочку рома - чего проще то ?
но это для сугреву , а не для упиться !

Pups

Хорошие напитки. Наверное так и надо пить)

Al
Alexc

Глинтвейн популярен среди тех кто развлекается горными лыжами.
Сухое (но не кислое) вино + чуть сахара + чуть мёда + половина воды + чуть водки (чтоб градус вернуть до 10-12) + специи (кардамон и другие по вкусу) и всё это сильно нагреть но НЕ кипятить. Пить сильно тёплым но не более кружки.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Джин с тоником со льдом, дольками лайма и слайсами свежего огурчика!)... .. а коктейль "Белая Леди"

Pups

Просто копировать? Не урл?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот смотри,в ютубе есть такие функции, как поделится и там выбираешь - копировать ссылку🖼

Pups

Ти моя сладкая. Спасибо буду знать 😘

Pups

🙂

Ан
Анна

Здравствуйте всем не разбираюсь но наверно мохито кажется самый слабенький а у вас простите?

Pups

Привет виски

Clan

Коньяк/текила. А к смешанным напиткам и смешанным бракам отношусь с предубеждением.

Златка Золотая

любой напиток может стать алкогольным...нужно только взять алкоголь и чайную ложку)

Женщина Любимая🐠🐒

Безалкогольный пина колада или молочный как в детстве мороженное, молоко и сироп

Goldilocks

"Дайкири", но только тот, который готовят ну Кубе. Здесь я солидарна с Хемингуэем.

Котопланетянин.

нет такого. Я за трезвый ум, это моё любимое состояние, трезвость и ясность ума.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Коктель Б-52 смешения ликерного трио — кофейного, «Бейлиса» и апельсинового.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

и скорее всего по пятницам?

Pups

По разному бывает))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Пина Коладу, кричащий оргазм пили?

Pups

Это сладкие коктейли. Пин точно рил)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

алкогольные напитки не очень люблю....так...для поддержки компании по 50 г и харэ...

Василий Сычёв

Люблю коньяк. Раньше его на дух не переносил. А вот последние.... лет так пять.

Василий Сычёв

Только этот напиток и предпочитаю. И коктейль придумал . Коньяк + " Швепс "

Pups

Я люблю коньяк и лимон)

Василий Сычёв

Это классика жанра..

Pups

Это да))

Инна Бондаренко

Что вы будете: водку или самогон? Даже не знаю-все такое вкусное))))

Pups

Хорошего сэма бы выпил

Инна Бондаренко

А где его взять??? Хороший

Pups

Мне лично надо ехать туда где бабушка жила

Инна Бондаренко

У меня вариант только делать самой, а я не умею)

Pups

Согласен тут навык нужен

Инна Бондаренко

Вот вот

Арина

Пиво светлое или лагер или ипа или апа. Все от настроения зависит.

Александр Пушкин

Чача и джин, вернее можжевеловые плоды, настоянные на самогоне...

Нептун

виски, водка кедровка, короч все что с корой скорлупой связано