Екатерина Березень

Высокопарные слова о любви, ненависти, разлуке и страдании, ожидании и тоске, об улучшении себя ради кого-то...... Их так много в сети, что аж тошнит уже, неужели вы и правда живете этим в повседневной жизни??

Ответы
Wi
Wizard

любовь и ненависть - это не только в интернете, это вокруг Вас... это жизнь, а улучшив себя, полюбив себя, других - Вы улучшите и себя и жизнь вокруг Вас

Это Я !!!

Люди делятся своими мыслями...в жизни этому препятствуют комплексы и внешняя обстанока...Ты ведь тоже изрекла то, что наболело...

Екатерина Березень

Я не понимаю, почему в сети! Дома сидят родные, которые в этом оч. нуждаются!! Мы в глаза родному человеку не можем сказать, то что можем написать в сети постороннему! Странно!

Это Я !!!

Это проявляется боязнь быть не понятыми.....

Екатерина Березень

Зачем мы тогда связываем нашу жизнь с человеком, которому боимся открыть душу???

Это Я !!!

Это вопрос к самому себе...

Екатерина Березень

вроде как нет!! )) Я умею сама с собой разговаривать и без техники! )))

Наталья Владова

этим можно трындеть в сети ежедневно

Харитон Устинычйорк

ДА НУ ЭТО БРЕД КОНЕЧНО