Саша Иванушкин

прямоугольник, гипотенуза которого равна 17 см, а один из катетов - 8 см, вращается около этого катета. найдите площадь поверхности тела вращения

Ответы
Мелкая ..

У меня с алгеброй ну прям вообще суперские отношения,мы с ней подружились...А вот с геометрией нет, она враг номер2

Ольга Масальская

Не хочу я считать.я тебе отвечала не хочу. не могу и не помню.как ты относишься к словам нет..ну на самом деле..?

Р(
Резидентка (Агент Кики)

у прямоугольника нет гипотенуз и катетов))))) ими наделены только прямоугольные треугольники

Michael Dikiy

В школе зае...ся теперь и тут озадачивают,может о чем другом спрашивать будете?)))

Рогнеда

может вы про треугольник? какие катеты и гипотенузы у прямоугольника?

Екатерина Просто

Обратись в службу потеряных вещей... Возможно там найдете...)))

Тамара Паршина

опять как в страшном сне - урок математики и я не готова...

Гульнара Мусина

о как это было давно.боюсь не рассчитаю

С*
Санёк **

в прямоугольнике гипотенуза?

Дмитрий Багров

ты сам наверно ахуел что написал

Alexey Adbr

после "8 см" было особенно смешно!

Линара Камалова

геометрию я совсем не помню)

Лада Иванова

Геометрия....7 класс..стр 115...

Ksenya Luckina

у меня плохо с геометрией.

Владимир Соловьёв

Мы что на уроке геометрии?

Shoni O

Не нашелся другой вопрос

Ольга Теренина

Учиться завтра будем,ок?

Игорь Хитрый

СУПЕР ВОПРОС ДЛЯ УТРА!!!!

Та
Тая

оооооооооо, сам решай.

Вaсилий Куликов

Делать больше нечего.

Irada Rustamova

Гипотенуза в 17 см, вращаясь вокруг катета в 8 см, выйтет за рамки прямоугольника

Эс Как Доллар

Что мне за это будет?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

домашнее задание нахаляву