‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Загадка: 79 кружек пива - твой возраст + 40 = твой год рождения😊

Ответы
Надежда Надина

Класс! но не сходится у тех, у кого в этом году еще не было дня рождения! а так всё отлтчно

Наталь

В следующем году надо будет выпить еще одну кружку пива, чтобы загадка сработала)

Наталь

Через полгодика))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Тогда должно было совпасть)

Наталь

Совпало на текущий год . А на следующий мой возраст нужно отнимать уже от 80))

Наталь

))))))🤝✌️

Armen Avanesov

Загадка работает только для тех, кому нет 80, лучше отнимать от 99,а прибавлять 20😂

Кс
Ксюша

Что значит 79 кружек пива?! Что за хрень? Я пиво не пью, и кружки бывают разные...

Несу_Свет

Никакой загадки. Сейчас 2019 год, минус возраст - получается год рождения.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

79 - x + 40 = 119 - x. Ну мне больше 19, поэтому 119 - x двузначное число. Правильно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что разгадываем? 🤗 Если всё сложить, ответ не верный))

Бахром_С

А можно́ литрами? 84 литра - возраст+35=твой год рождения)))))

Ге
Геннадий

чтобы это уравнение оказалось верным - есть 1 условие...

Осборн Скиталец

Жаль, что через месяц придётся добавлять ещё кружку)

Светлана Булавина

если уже исполнилось......Но если нет, то не совпадёт.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А на следующий год будет 80 кружек соответсвенно))

Добрый Повор

🖼 Ну не матиматик я

Павел

😁 а я сразу и не понял в чем тут подвох

Григорий

Всего лишь на один год погрешность получилась

Григорий

Аа 2002-й?

Григорий

Ну тогда загадка сходится. У меня просто в этом году ещё не было дня рождения, поэтому получилась "погрешность"

Ви
Виктория)

Да. Это надо брать ко внимания

Kabimsan Сулименко

ХМ верно ,очень интересно ☺️👍

Оксана Мельниченко

79-19+40=100 ни фига не мой год рождения

Александр

Мля!!!! Точно!!!!!👍👍👍😁

Ва
Василиса

Отвечают только те кто попадают)

101Км

😯😧🙄но как?🤔

101Км

🤣

Angela На Метле

и правда🤔... акуеть🤪

Настёна :Wink:

у меня совпало 😕😎