Ольга Ткаченко

А какой цвет глаз у вас?

Ответы
Nicon Lord

Хамилион. Когда злюсь ближе к "небу перед грозой" (серо-голубой какой-то), когда в хорошем расположении духа больше зеленые.

Nicon Lord

Угу, девчонкам нравится. )

От настроения. Оттенок пшеничного уходит в серо зеленоватый. При плохом настроении желто коричниевый.

Ход Конем.

Переменчивый...То голубой, то серый,..Славянский, короче. Недопроявленный. А мечтаю о карих....

Ход Конем.

Вот еще!

Ольга Ткаченко

Есть ведь даже не для зрения а простые

Ход Конем.

Страшно..Боюсь я этих манипуляций...

Ольга Ткаченко

Ну тогда ваше желание не осуществится(((

Ход Конем.

Ага...Зато мечта останется!

Лига Тен

Серый..говорят иногда немного зелёный на фоне серого бывает..я как то сам не разглядывал!)

Олег Счастливый

МЫ НАРОД РОССИЙСКИЙ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И НАМ СВОЙСТВЕННО ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ТОГО ИЛИ ПЕРСОНАЖА....

Ольга Ткаченко

Олег, а при чем здесь цвет глаз?!

Юрий (Челябинск)

а вы с какой целью интересуетесь? хотите процентное соотношение вывести?

Ольга Ткаченко

Ага)) не сердитесь, Юрий, если вас бесит этот вопрос, просто нажмите кнопку пропустить!

Юрий (Челябинск)

по чему вы решили что я сержусь? мне действительно интересен мотив, зачем оно вам? (точно не сержусь)

Ольга Ткаченко

Ну хорошо, уговорили. Мне действительно просто интересно, в основном у всех моих знакомых карие глаза, вот и стало мне интересно, а какой цвет глаз у др людей, есть ли еще какой- нибудь))

Юрий (Челябинск)

цвет глаз сильно зависит от региона, чем южнее тем темнее, у меня серо -голубые, у нас не юг

Ольга Ткаченко

Интересные наблюдения, спасибо!

Юрий (Челябинск)

легко, если что спрашивайте

Alexey,D

Наверное,уже пятый вопрос такой от разных женщин...Вам это очень важно?

Ольга Ткаченко

Интересно просто, карий наверное

Alexey,D

Нет,меня интересует Ваш интерес к цвету глаз,в чем он?

Ольга Ткаченко

Просто сравнить, почему то более распространеныц

Alexey,D

СВЕТЛО-КАРЕ-ЗЕЛЕНЫЕ,что-то такое

Alexey,D

Да,уж и все с прожилинками,то есть цвет не определяемый

Татьяна Правдина

Карие,а может зелёные,может хамелеоны.А Вам какие нравятся?Голубые?

Ольга Ткаченко

У мужчин голубые, у женщин зеленые

Татьяна Правдина

На вкус и цвет,товарища нет!

Александр Никифоров

Обычно серые, с переходом на карие, меняются как хотят, бесят прям(((

Роман Тучин

Светло карие, а в солнечную погоду появлянтся зеленоватый оттенок

Ольга Ткаченко

Поэтому " америку я вам не открыла")

Роман Тучин

Ага, а какого цвета у вас глаза

Ольга Ткаченко

Когда влюблена, да, а так с карим немного смешан)

Роман Тучин

Не думал что от влюбленности цвет глаз зависит

Ольга Ткаченко

О да Роман, это истиная правда. Когда влюбляюсь, они прям светятся от счастья как светофор зеленым цвето)))) и сразу все замечают это!

Роман Тучин

Я наверно солнечную погоду люблю, рпз у меня зеленый оттенок появляется)))

Роман Тучин

А я думал это от солнечных лучей

Сергей Киселёв

Карий. Но как я читал . сто такого цвета не бывает. Типо это голубой

Ольга Ткаченко

Да ладно! У сотен людей карий цвет глаз!!

Сергей Киселёв

Я просто это вычитал. Или то что человеку с карими глазами легко сделать голубые

Ольга Ткаченко

Интересные источники познания у вас. Где же вы такое читали, не помните?

Сергей Киселёв

В контакте.в какой именно группе немогу точно сказать

Ольга Ткаченко

Ну ясно, чтож, спасибо за интересную ин- фу, всего доброго, досвидания

ЯН козловский

У меня постоянно изменяется. Зеленые,серые или голубые могут быть

ЯН козловский

Да) сам не так давно заметил) точнее мне сказали,не обращал внимание

Станислав Москва

А почему этот вопрос Вас интересует на спрашивалке? Какова цель?

Ольга Ткаченко

просто интересно, для статистики так сказать

Станислав Москва

Цель сбора такой статистики не понятна.

Маша Анисимова

у меня вообще зелёный, только один светлее, а другой темнее

Ирина Беляева

хамелеон. серо-зелено-голубой. все зависит от цвета одежды

Ольга Ткаченко

Прикольно! И такое бывает?!

Александр Горбачев

вот лично у меня даже я сам не знаю они у меня как хамелеон

Данил Козвонин

многие говорят, что аж чёрный, но мне кажется, что карий

Ray Alex

мутно - зеленый... вроде... я хз как определить этот цвет.

Ви
Виталий

Зависит от погоды и настроения. От голубых до зелёных

С,
Синигами ,,,

в основном тёмно синие в зависимости от настроения