Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Есть ли шанс у недотроги?))

Ответы
Александр Иванович

ОООО!!!!!!!!!Да больше у всех!!!!!!!!! надо быстро выбрать и пусть нападёт и заташыт куда -нить. И чем быстрее тем лучше. Более спокойная и радужная жизнь будет\

Кот Кот

Я тоже недотрога жесть причём реально. Скажу так у меня будет шанс если я этого захочу. Нооо я этого нехочу. Мне больше нравится покой и тишина

Пр
Природа

Конечно, у всех есть шанс бить любимим, тем болье у недотроги, ведь болшенство мужчин мечтают иметь отношение с действеницами...

Петр

Какой шанс Вы имеете ввиду ?
Это она с виду такая...
А на самом деле она отрывается по полной и в хвост и в гриву...

Лоуренс Аравийский

Однозначно.
Если ты скажешь, что непьющий, то тебя все компания постарается напоить.
Если ты недотрога, то

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Сейчас всем нужны доступные и пьющие)))

Лоуренс Аравийский

И не употребляющие наркотики?

Эм
Эмма

Недотрога. Недотрога. Только ждёт чего-то сердце. Ну а сердцу не прикажешь. Так в народе говорят.

Валера Гусев

Недоторога? Это временно.В основе у таких потом открывается реально высокий потенциал.

Вы
Вышеслав

Нет, нафиг время ещё тратить, когда есть так много и доступных и красивых!)))

Сп
Спин

Страхи надо преодолевать вместе с трогальщиком. Под его руководством.

Павел Сингин

Если недотрога ещё и домашняя,шансов очень мало...знаю такую в жизни...

Язва Сибирская

Наверняка нет потому что этот человек явно избегает всех контактов

Нупоучименяжить

Есть)))) умелая фиксация даже вопрос предварительных ласок решает)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

канешн!! ведь ни кто жи не мешает тебе саму себя трогать! вот!))

Георгий Кузнецов

я устал смотреть как тебя и ты с ними время проводишь ночью..

Луиза Широкова

Думаю, нет. Мужчины не требовательные, добиваться не будут.

Алекс Дол

Не дать рога!= Недотрога. Берегите себя офицеры найдутся!

Aleksander Jakovlev

Конечно! Главное вовремя подставиться под нужную руку )))

Io
Iosеf

Шанс есть...а вот воспользоваться им или нет...дело такое..

Иса Джи

Шанс есть у каждого, но не каждый готов его реализовать!

Влад Z Билов

Наоборот. Есть ли шанс у недотроги остаться недотрогой?