Га
Галина

Я не строю из себя недотрогу , я честно скажу , что характер не мед . Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув 3 раза , поперся в обход

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне чуть чёрная вдова со своим чёрным котом утром не перешла доргу! Говорю привет! Она ржот! Она подруга мамы!))) Я у неё машину паркую под домом. Она хорошая примета!))) Кот к стати знаком, ссыт на машину Василий))) Надо иметь везде связи!)))

Кот Бегемот🇺🇦

Слабак....Не наш парень....Как можно обойти таки и мимо такую ОчаровательноСимпатишную ведьмочк....ой🤭. Леди.....Дурак он!🤷‍♀️😂😂😂😂😂

Елена

На счастье или на беду,
Хотя скорее все таки на счастье...
Я мимо безобразий не пройду,
Я непременно в них приму участье...)

Владимир

и не ведая против прощенья говоря о душе невзначай бог узнал что такое терпенье говоря о вселенной теперь

Вячеслав Серкин

Помню два черных кота, братья видимо, одновременно мне дорогу перебежали. И никаких последствий.))

Y. V.(George)

ВОТ ЭТО ДА? ДАЖЕ КОТЫ ТЕБЯ СТОРОНОЙ ОБХОДЯТ! ЗНАТЬ ? ЗНАЕШЬ КАКОЙ ТО СЕКРЕТ! ПОДЕЛИШЬСЯ.🖼

Са
Самсон

Женщины не любят рассуждать. Но если начинают, то становятся крайне категоричны ...💃🙃🙂

Татьяна Лаврова

А я не боюсь черных котов,У моей подруги черный кот, он такой ласковый, никакой агрессии

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это ж совсем не печалька вы не жалейте кота, он угодил вам всего то это же всё ерунда.

Ильназ Ахтямов

Ок. Я Люцифуг-Рокафол. и .если бы мне попался черный кот, я бы его сожрал..., извините

Мишенька

Это красивые слова или действительно так? Если так, то.... моего поля ягода.

Гордюшка

неееее, ему просто в другую сторону надо было, а сплюну - показалось))😜

Саша Аут

Баян, хоть и слов удивительный ряд. Читал в интернете лет десять назад

Ле
Леа

Соглашусь!

Наталия Савелиева

вы просто супер и о бы кого к себе не подпускаете правильно делаете

Милота))

Да не такой уж и зверь черный кот, вот если бы тигр, или медведь....

Синюшный Роджер

у меня с котом принципиальное различие по отношению к женщинам

Се
Сергей

Кота жалко. Всю жизнь сломает. А ему жить пару лет осталось.

Га
Галина

Долго еще жить будет

Се
Сергей

Я умереть мог много раз и с детства.А в возрасте 3-4 раза.
Жизнь коротка! И поэтому нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Вино пей медленно. Танцуй, будто тебя не видят. Пой, будто тебя не слышат. Люби, будто тебе не причиняли боль. Ведь жизнь даётся человеку один раз. И прожить её нужно так, что бы они там, наверху одурели и сказали: «А ну-ка, повтори»! А сдоровья добавили, на лихую жизнь???

Владимир Василь.

Не надо было,дождаться было надо, когда пересечёт😊

All Марк

А с ним был мужчина в кепке и клетчатом пиджаке? ))))

Stepan Oganian

Женщины как розы должны быть красивой колючим и ...