Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Есть ли шанс у недотроги?))

Ответы · страница 9
Арбузный Ихтиандр

Всегда...

Ар
Артур.владикавказ

Да, а чё!?

Lady Divine

конечно)

Alex Dark 🇷🇺

в плане?

Alex Dark 🇷🇺

я хз , ассоциальная чтоль

````````

Конечно

Па
Павел

Эт как?)

Па
Павел

Да ты шутишь?Христианам обманывать нельзя ,что на войне происходит ,эт оеей,смотрел шас ролик вк,там пленнику отрезают голову, тот кричит а они как к скоту отношение на бойне,Иисус приди! скорее! и ты скажи так ?это пипец, что праисходит ?чего ради?это всё ?когда это всё закончится

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Павел, не перегибай, интернет весь - сплошной обман, я не обязана никому, кроме Бога, отчет дам Ему

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Мое право не показывать себя, кто спрашивает, я говорю, что фото не мое

Па
Павел

Один грех даёт силу второму,два греха третьему, чем ниже тем больше,как снежный ком,мне за всю мою жизнь во Христе ниразу меня никто не увещевал о том что грешить опасно,прикинь!

Котик - Наркотик )))

Есть 😊

Алексей

Вон там

Фан-Фан Тюльпан

🤷‍♂️

Саба Сабаба

А в чём?

Ne
Nemo

На что?

💎К
💎Катенька💎

на что?

Иван Крон

В чем)?

Иван Крон

А кто у нас недотрога)?

Владимир

Есть))

Ир
Ирина

в чем?

Георгий Пришвин

В чем?

Liên Xô

Есть.

Liên Xô

Шанс есть всегда, нужно лишь правильно им воспользоваться.

Владимир Пермяков

нету!

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

🤣 а у красивой недотроги?)))

Владимир Пермяков

а у красивой недотроги есть пока шансующий не узнает, что она недотрога!

Николай Ntv

Есть.

Николай Смирнов

Есть.