Селиван Перепрыжкин

Как определить: видишь ты галлюцинацию или реальность?

Ответы
Kamil Latipov

Спишь, видишь соседку Галю. Стирает, убирается, гладит, за пивом ходит. Просыпаешься на сеновале видишь Галю,орет матом, стирает белье, залитое тобой пивом и утюг в штанах у соседа.И где ж ты сети то ставил?

З@йк@ З@йк@

пока ты уверен что видишь реальность,ты не узнаешь что это галлюцинация,ты не сможешь определить,пока не разуверишься в том,что видишь

Алексей Бражник

в старом советском детском фильме "лампа алладина" была великая фраза:про сон можно сказать,что не сон, а про не сон-что это сон

Нина Черкасова

Потрогать руками. Но с другой стороны, галлюцинации тоже являют определенную реальность, смысл которой надо понять.

Селиван Перепрыжкин

а если руками до нее не дотягиваешься?

Нина Черкасова

Перекрестись, плюнь три раза через левое плечо и скажи "Чур наш аминь"! Наши предки, говорят, так делали ) Если исчезнет - значит, была галлюцинация

Павел Наухацкий

Мужик с Будунища смотрит на себя в Зеркало!!)))) Дооолго!!)) потом говорит---Дааа-!! а на Работу идти Некому!!)))

Лилия Федорченко

Если не пьешь, не куришь и не колешься, то воспринимаешь действительность, как реальность..

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

мозг этого пока не расшифровывает..если руками не потрогать........(Оценка вопроса = 3 балла.)

Вячеслав Бохан

Целый набор-Плюнуть через плечо,ущипнуть за задницу,ну в крайнем случае-съездить по уху.

Тамара Власова

Я никогда не сталкивалась с галлюцинациями и не знаю, как люди реагируют на это явление

Марк Плашанин

а это трудно..надо ручками по трогать только это смертельно в некоторых случаях..

Валентина Ширугина

если ты наелся всякой ваты. то галлюцинации, а если ничего не ел, то реальность))))

Светлана Бушева

если ты идешь по земле, это реальность, а если ты плывешь над землей, это глюки...

Сергей Сметанкин

Кольни герыча,нюхни коксу.затянисьтравкой.Если не пропало,значит реальность.

Лариса Генералова

Если ничего не пил перед этим. значит реалностъ, а если что-то употребил - глюк!

Алена Юра

а тут нет различия, вся жизнь сплошная галлюцинация, пора к этому привыкнуть))

Алексеенко Дмитрий

Удариться головой о что ни будь, если не исчезнит значит не галюцинация))

Ю З

Ущипнуть "галлюцинацию" за задницу! Если заорёт - значит, НЕ показалосЯ!

Марина

если ты пьян то точно галюники, ну а если трезвый то реальность!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Ошкордина

надо подумать употреблял ли ты что-нибудь галлюциогенное или нет....

Марал Валиева(Чернявская)

Глаза протиреть 10 раз тогда и поймешь,галлюцинации или реальность.