Вл
Влад

Самый ценный подарок!!!! Мужчине , от женщины ???

Ответы · страница 2
Дю
Дюймовочка

ее любофф к нему на протяжении всей жизни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб она к нему не приблежалась даже

Артур. Владикавказ.

Женщина подарок природы для мужчины

Ан
Анатолий

Дочка подарила плюшевого мишку.

***

Не знаю, что они ценят вообще...

Вл
Влад

Ценят , и даже очень , но есть козлы , которые сразу в кусты, такие дети мамы

...

Время, и его маленькая копия.

Ир
Ирина

Что-нибудь из области секса.

Вл
Влад

Ребёнок , а вот остальное точно , фуфло

Ир
Ирина

Не смешите! Вы прямо при первой встрече с женщиной думаете о ребенке?

Ир
Ирина

Точно! Когда нечего сказать, молчание - лучший выход!)

Вл
Влад

Есть что сказать!!! Но тут лучше промолчу !!! Я же не хам

Ир
Ирина

Культурно не получается? Бывает!) Удачи!..

Вл
Влад

Я слишком воспитан, что бы грабить женщина. !!! А вам желаю 🖼

Дмитрий Каракозиди

Родить желанного ребёнка.

Александр Жданов

ну, зачем на всеуслышание?

Алексей Мелихов

Ребенок от этого мужчины

Алексей Мелихов

Главное чтобы точно именно от этого мужчины а ни от какого другого

Вл
Влад

Это точно, так же и мужчина ,, хочет ребёнка от любящий женщины

A. S.

Ya bi podarila putishestvir i dom na maldivax

Алекс Венцель

Любовь...Я не о сексе...)))))

Татьяна И.

Верность, но взаимная !

Вл
Влад

Это да , но главное ребенок

Татьяна И.

Далеко не каждый мужчина рад такому подарку, к сожалению.

Вл
Влад

Согласен, я рад что супруга мне подарила бесценный подарок дочь !!! Она моя ОТРАДА

Людмила ...🇷🇺

Созидательная энергия

Иса Джи

Рождение на Свет божий

Галина

чаще хвалить и любить

Вл
Влад

Можно , кошку , и собаку хвалить , нет

Маргарита Волкова

Кушать приготовить))

Вл
Влад

Так он лучше , пускай в ресторан вас пригласит. Ребёнок !!!

Маргарита Волкова

Аа, ну мужчины любят, только сам процесс🙂😉

Маргарита Волкова

Ну практически, а просит помойму каждый родить, а потом этим не занимаются)

Камола Насирова

Ну это у всех разное

Камола Насирова

Главное есть люди которые годами бегают по врачам что бы родить своего родного и когда получается видели бы их глаза их радость мне всегда плакать хочется от этого

Камола Насирова

Вы знаете я рада что работаю и могу помочь таким людям

Вл
Влад

Вы приносите благо в это , жестокий мир , и я вам от души желаю удачи , вашим деле

Вл
Влад

Это вам спасибо!! Что есть такие добрые люди ,, хотя оне стали хуже 🖼

Камола Насирова

Согласна с вами, тут не давно у нас произошла, врач заштопал раненого в благодарность его застрелили 😒

Владимир Борисавич Должиков

🤏🤷‍♂️🤸‍♂️☝️

Ал
Аля

хорошая видеокарта

Вл
Влад

Прошу прошения , не скромный вопрос для мужчин , сколько вам лет??

Вл
Влад

Аля вы ещё такая молодая !!! Я вам желаю от чистого сердца , и от душе хорошего молодого человека, ровесника не надо ,

Ал
Аля

почему ровесника не надо...?

Вл
Влад

Года идут , и ему захочется моложе , у меня дочь , чуть младше вас , но ровесников даже не рассматривает , говорит 5-10 должна быть разница , но на данный момент нам мужчины не нужны , нам надо закончить мединститут, 3 курс сейчас , тянем на красный диплом

Ал
Аля

у меня другое мнение, но вам удачи и с дипломом и с подходящим парнем для дочери