Befora

Люся, мне кажется, что мой мне изменяет! Как ты думаешь, мне об этом ему сказать? — Да забей! Он и сам знает... Послушаться?

Ответы
Ἐν
Ἐνυώ

Я бы сначала удостоверилась в верности своих предположений. А потом бы конечно сказала. Я бы не смогла жить во лжи и делить постель с человеком для которого я промто одна из ....

Befora

верно

Владимир Сысолятин

сложи вареные яйца на столе перед супругом и демонстративно разбивай каждое яйцо молотком

Befora

он знает что не пойду на такое

Befora

))) руки пачкать

Любовь Волохина

измени ему

Befora

может сразу руки в ноги?

Любовь Волохина

если он уже не нужен, то руки в ноги

Befora

даже если нужен...

Любовь Волохина

может быть, если начал изменять, так будет всегда.

Befora

👍

Максим Кургузов

конечно

Befora

хитер

Befora

)))