Ни
Ника

А вы также любите клубнику🍓, как мы с Майлочкой🐆????

Ответы
Виктор Шаламов

Любил, но ту клубнику, домашнюю, которую раньше на даче выращивали. Свою. А то что сейчас продаётся - какая то деревянная, жёсткая, да и по вкусу напоминает табуретку. Хотя с виду красивая и крупная. Чёртовы генетики, выводят сорта для торговли, чтобы не мялась, не портилась и долго лежала не теряя товарный вид. А для вкуса потребителя сорта не выводят. Они быстро портятся, долго не лежат.

Ни
Ника

Свою, выращенную на участке

Садились закусывать. Квасу бы с погребицы... Какой чорт! — ели вонючую рыбу, пили воду с уксусом, — все без вкуса. Капитан Памбург, пропустив натощак чарку,))))

Каждого свое мнение)

Ага

Лады

См)

🍬)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Клубника в этом году не удалась, пересаживал, а вот малины вёдрами собираю и в ларь морозильник на зиму!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тож вещь хорошая, люблю зимой джемы из неё!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень! В Германии брал, там без мелких этих косточек, вапще вещь! С молоком из пакета техническим и техническая малина. Не шучу. Правд вкусно!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в каком смысле? Клубнику (ягоду) или клубничку, т.е. нечто клубничного содержания?

Андрей Акбаров

Да, только что свозил внуков в сад и выпустил на клубнику, им очень понравилось

Sерый

ваш муж или маленький ростом или его ещё нет ..угадал..заранее извиняюсь

Sерый

если честно то верхние полки стеллажа пусты а это показатель отсутствия мужской руки так сказатьююну а кольцо вторично нам по технике безъопасности его носить запрещено

Sерый

значит и в офисе мужчины нет

Ни
Ника

Я одна в кабинете и ко мне ни кто без меня не заходит,

Sерый

ой да ладно уели поставили на место я не вправе обижаться и ..

Sерый

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.- Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать им о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Н🇷
Ника 🇷🇺

я клубнику люблю. а кто такая Майлочка? только не говорите, что львица....

Ни
Ника

Нет, спутала смайлики, собака

Ибрагим Сябитов

Возможно, нет, но в сметане или со сливками она очень даже эх!

Ибрагим Сябитов

быстро приемся, надо оттенить вкус

Ramsay Bolton

Не знаю как вам, а мне с сахаром и сметаной нравится)🤷‍♂️

Марат

Если только с молочком и сахаром))), а так мне больше киви...

Ни
Ника

С молоком не пробовала )))!

Марат

Это же шедевр кулинарии))), мнешь ягоды, потом ложку столовую сахара на тарелку и заливаешь молоком)))👍

Марат

Хотя миксером будет йегурт, а так почти цельные ягоды...

Ни
Ника

Ок, молоко только надо купить

Марат

Бери с нормальной жирностью, так вкуснее))), многие это блюдо еще едят с батоном, но по мне так лучше без него)))

Марат

А ну это другое дело))), редко можно))

Серж)))

Люблю клубнику со взбитыми сливками) можно с мороженым)))

Ольга Шевелева

люблю клубнику. вкусно и с шампанским и со сливками 😋

Ольга Шевелева

согласна, с мартини тоже очень вкусно

Ни
Ника

Только мартини нет, а клубника есть

Ольга Шевелева

жалко, тогда надо съесть клубнику смакуя её вкус

Андрей Григорьев

Майлочка это кто? Я кошек люблю, а с ведьмами напряг....

Андрей Григорьев

Ну все, наповал) Они и так хороводы водят, скоро еще цыплята присоединятся. Чего во мне нашли, я ж раздолбай каких поискать

Весёлый Роджер

О дааа. Нынче ее много выросло. Полтора ведра собрали

Аладдин Т

🍷🍷🍫🍒 🍓 С праздником!🎆🎈✨🎆🎈🎆

Саша Аут

Ем каждый день пока в достатке её растёт в саду у нас)

Дмитрий Климович

уже литров 40 собрал, куда привезти малую толику?!!!

Дмитрий Климович

ппиши адрес!!! я аж от волнения заикаться начал!!!

Ни
Ника

Ок, узнаю, завтра точно и напишу

ОК
Ольга Корепанова

О! Обожаю клубнику, нынешним летом я ее не ела еще.

Андрей

Может даже ещё больше любим... Со сметанкою ...)))

Андрей

Ваше право... А вы сколько???)))

Андрей

Неплохо...)))я только 2,999кг...)))

Андрей

Дык не за что... Не грустите...😘

Андрей

Это главное,ибо уныние считается одним из тяжких грехов...)))

Андрей

Спасибо за понимание...)))

Иван

а черешня вкусней...а больше малину....полезно

Иван

конечно