Мишель

В каком обществе Вам хотелось бы жить?
В обществе, где все равны, нет слишком бедных и слишком богатых, но заработать существенно больше других - трудно
В обществе открытых возможностей, где каждый зарабатывает столько, сколько сможет - по затраченному времени, талантам и квалификации, кто-то остается довольно бедным, кто-то становится богатым
Или в каком-нибудь другом – каком?

Ответы
Виктор Соловьев

Это утопия..Пока человек не узнает Истину зачем он живет .то любые теории будут рассыпаться .Так как правит ЭГОИЗМ животный инстинкт прикрываясь красивыми лозунгами о братстве. мире. патриотизме.. итд итд..

Елена Данилова

Я хочу свои способностями опытом, талантом делится с другими, и получать за это вознаграждение в денежном эквиваленте. Чтобы был баланс

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Предпочитаю второй вариант! Все зависит только от себя. Ждать не от кого, но и винить некого!

Сергей Зимин

Нет . Когда все равны - это не интересно. Лучше когда есть возможность побороться за свою красивую жизнь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я про что??? Именно про это.

Марина *****

Мне нравился социализм. Зачем зарабатывать значительно больше других? Можете сказать?

Таяна

Вот то, что есть.. только без долбоебов и с перевернутым сознанием и виденьем мира...

Кочка Зрения Жозе

Где нет денег, все равны и у каждого по три раба.

Василий Бубновский

1 вариант - так называемый шведский социализм

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В обществе открытых возможностей

Марго Беккер

Ни хачу а живу меня устраивает..

Е. К.

В мирном, а это считаю главным.

Ал
Алексей

я бы хотел жить в ссср 70-80 х

Алевтина

В каком живу, но без войны

Владимир Игнашов

в Западном разумеется ..))

Неголубой Огонёк

😲В том, которое ЕСТЬ

Вера Гудкова

второй вариант

Се
Сежок

Люблю умных !

Ал
Алексей

безвластии

Се
Сежок

Общество где каждому по труду. но чтобы выше стоящие не имели возможности грабить низших

Ал
Алексей

в точку

Виктор Правдин

Во втором.

Oleg Ы

во втором

Александр Шебалин .

В первом.