Татьяна Егорова

за чем вода в стакане?

Ответы · страница 2
Олег Николаев

Чтобы обидчику плеснтуть в лицо, если не понимает - за женщиной надо ухаживать, а не "вешать лапшу обещаний" на ее уставшие слушать ушки...

Лё
Лёша

Молодец Олег Николаев👍

Олег Николаев

Спасибо! Но учти, "молодцом" я стал после благополучного развода. И, не поверишь, никто не плеснул ни водой, ни вином... Зачем, если можно выпить на бруденшафт... Верно?

Олег Николаев

Спасибо, Марина! Продолжу самосовершенствоваться... Очень приятно слышать комплименты от красовой девушки!!!

Лё
Лёша

мелочи,давно не встречала рыцарей таких

Де
Денис

такан. это уже питьевое приспособление) вода, это то что принимают во внутырь темболее в стакане))))) отсюда вывод, чтобы пить! я неправ?)))

Валера

если хотите можите перелить воду в кувшин или кружку...все равно идея не измениться...вода находиться в сосуде, чтоб удобнее было пить

А)
Азамат ))))

а за чем воздух человеку ! за чем любить кого то и вообще жить на это ответить так чтобы жить а потом оставить часть себя в этом мире

Га
Галинка

чтобы пить, конечно, но я лично бы предпочла чай))) и не говорите мне ничего про стекло!!! и лимон, пожалуйста))) и еще конфетку можно)))

Миша Хачев

Хорошо, заказ принят!)))) Мне пожалуйста мартини, три кубика льда без тоника и сока.)))) Холодный.

Га
Галинка

опять украли...вечно у них так)

Миша Хачев

Блин! Какой же здесь плохой сервис.))))

Во
Волк

По разным причинам, вот тебе захотелось пить я тебе принес воды в стакане😀.. Или просто охладить воздух..😜))..

Во
Волк

Старался😜)) есть другие варианты, например

Во
Волк

Во
Волк

Во
Волк

Не успел написать например твой вариант хотелось бы услышать)) ну стакан и вода это как как человек на половину состоит из воды..

Сергей Большаков

Она стоит там за стенкой,к/я придаёт ей форму стакана.Стенка,в зависимости от материала,может быть стекл,метал.пласт. и пр,пр.

Альбина Валиуллина

ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ПОМОГЛИ В МОЕЙ НОВОЙ НАУЧНОЙ РАЗРАБОТКЕ!СПАСИБО.

Сергей Большаков

Вода в ста "Кане".Кан - речка в Красноярском крае.правый приток Енисея.сама же Кан имеет более ста притоков.Вода в ней берётся из знаменитых Васюганских болот протянувшихся на 400 км.Это крупнейший после Ангары приток Енисея

Альбина Валиуллина

вы большой знаток истории своего края.похвально.

Сергей Большаков

Я из Башкирии,а в тех краях бывал в командировках.В переводе с башкирского "кан" - кровь

Максюшечка))))))))))

чтоб задумчиво на нее смотреть и думать о ней которая в полследствии на с заведет в глуб чиво небуть этокова ну вооброжение .

Fahr

за стеклом, если стакан стеклянный, за пластмассой, если стакан пластмассовый, за деревом, если стакан деревянный, за ......

Екатерина Пинчук

утром, помноженое на четыре, по мнению японцев, Очень полезная для здоровья штука! ах,да! после этого еще не кушать 45мин.

Альбина Валиуллина

я постараюсь не забыть ваш рецепт

Ум
Умиление..

Эмоции - это жизнь женщины. Она не может быть неэмоциональной. Только если однажды запретит себе чувствовать и любить.

Ум
Умиление..

Почему в магии из всех видов мозговой активности наиболее важно именно альфа-состояние? Потому что оно является пограничным между сознательным осмыслением реальности и переходом к энергетическому ощущению действительности. То есть в альфа-состоянии мы можем одновременно четко воспринимать все происходящее, держать в уме нужные нам планы, идеи и при этом более полно, чем при бодрствовании, ощущать нашу душу, ее энергии, управлять ими и применять их для достижения своих целей.

Ум
Умиление..

Наполненные СЧАСТЬЕМ дни,
всегда имеют чьё-то ИМЯ…

Дмитрий Носырев

За стеклом. Прям вспомнил одно из самых первых реалити-шоу на российском телевидении - точно с таким же названием... 📺

Дмитрий Носырев

По поводу зрелища - эмоций никаких. Греют только лишь те воспоминания, насколько моложе я был в те завихрастые годы.

Андрей Андрушевский

именно в стакане - за стеклом =))
мы в детстве такими вещами интересовались
встречный вопрос - летит чёрное, резиновое

Владислав Козлов

альбишушка встаешь утром выпиваешь стакан воды и очищаешь себе желудок!только надо выпить залпом!(вода сырая) 🙂 🙂 🙂

Альбина Валиуллина

да,в инфекцию пока желания нет перед выходными

Владислав Козлов

чюдо в перьях это вода из кулера!или не грамотная

Наталия Горшенина

Во-первых, за стеклом, а во-вторых к чему задавать бессмысленные вопросы? Это что, страница "Мы ищем интеллентуалов"?

Anin

ответ "за стеклом" дурацкий, потому что если держишь стакан в руке, и смотришь на воду сверху, то она не за стеклом.

Эрадж Джураев

Пить? Декорации к фильму? Химический опыт? Кулинарный рецепт? Для маленького букета цветов? Тысячи вариантов

Альберт Уютнов

То есть?интересно...ну может,на утро- с похмелья?или лекарство запить?если есть,ваш ответ?мне будет интересно..

Се
Сергей

увидел слово за чем раздельно, сначала подумал вы ошиблись. потом понял вашу женскую хитрость👍 🌹

Лё
Лёша

сапоги и ботинки это часть одежды,как без неё?

Се
Сергей

Правда почему?Ленин ходил в ботинках, а Сталин в сапогах?- вот никто не знает.😂

Се
Сергей

Часть одежды, но Ленин строго в ботинках, а Сталин строго в сапогах

Лё
Лёша

часть имиджа я думаю,представь себе Ленина в сапогах

Се
Сергей

Опять женская логика, Ленин и стиль! Марина, вы случаем не дизайнер, стилист!?

Берсерк В

Чтобы разного рода полудурки, не понимающие русский язык, спрашивали про оптимистов и пессимистов!

Лё
Лёша

Кто вас так разозлил?😀

Лё
Лёша

И пусть себе спрашивают с вас же не убудет

Берсерк В

От меня нет, но когда Я даю им понять что они полудурки, убывает от них, а Я веселюсь

Лё
Лёша

Вы друг друга стоите,наслаждайтесь тогда😀

Берсерк В

Не думал и не оценивал....