Татьяна Егорова

за чем вода в стакане?

Ответы · страница 22
Максим Гичкин

Чтобы задать этот вопрос )))))

Максим Гичкин

Чтобы задать этот вопрос, для этого там и вода!

Михаил Тельников

Вопрос не ЗАЧЕМ, а ЗА ЧЕМ...

Алекс

А действительно - ЗАЧЕМ ? 😉

Алекс

Ознакомился, провокационный вопрос .... если ЗА чем ? , тогда за стойкой бара 😅

Се
Серж!!!!

что бы наркотики запивать )))

Ел
Елена

за стеклом!!👍 🤗 ☺️

Ирина Криволапова

http://www.shtuka.biz/rojdestvo.html-сюрприз

Ла
Лада

За кислым молоком🤣🤣🤣

Ла
Лада

Неее,пыталась пошутить для Вас,но видно не удалось,сплю ещё))

Ла
Лада

Марина,спасибо,чувствуется что Вы очень добрая и корректная!!Часто тут наши ответы могут как ни странно показаться резкими , на письме немного искажается смысл, не хватает мимики и связи глаза в глаза)))

Лё
Лёша

А вот это все бы сразу изменило🍬

Ла
Лада

🌺🌺🌺🌺🌺

Лё
Лёша

Спасибо Оксана Александровна

Берикхан Дуанбеков

ЕСЛИ ВНЕМ ВОДКА ДРУГОЕ ДЕЛО

Альбина Валиуллина

ну тогда пусть нальют березовый сок,он такой прозрачный

Берикхан Дуанбеков

ТОЧНО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ БЕРЕЗОВЫ СОК

Альбина Валиуллина

только на ночь много нельзя загружатьпочки.

Любава

затем, что стакан для воды)))

Алексей

за секлом,если он не пластиковый

Любава

и за стеклом тоже)))

Don Без Pardon

За молекулярной структурой

Don Без Pardon

Имеется ввиду кремниевая структура в менее плотной среде

Бе
Белла

за стеклянной перегородкой

Alex Alex

За стеклом, за надобностью.

Alex Alex

Это смотря что хотеть услышать а не логику. Логикой руководствуясь вопрос идиотский ИЗВИНИТЕ когда я его впервые услышал я просто был в ярости от тупости данной загадки

Лё
Лёша

И почему вас так вывел мой вопрос! может удалить его вообще?

Alex Alex

Вы не поняли. Я слышал эту загадку лет 10 назад и мне она ещё тогда показалась очень глупой, вы не причём

Лё
Лёша

Наоборот поняла👍 🤣 🍺

Gurza

Модно, стильнр, молодежно...

Владимир Толмачёв

по чему Ленин ходил в ботинках,а Сталин в сапогах?

Лё
Лёша

а что делал слон,когда пришёл на поле он

Лё
Лёша

отдохнуть вам нужно Людвиг Аристархович

Синюшный Роджер

пустой стакан - эт моветон )

World See

за стеклом...до чего старьё

Лё
Лёша

значит таблица Менделеева пока откладывается

World See

ну что ж..се ля ви как говорят французы

Лё
Лёша

какие глубокие познания,в вашем возрасте голову забивать опасно

World See

наоборот,собирается всякая всячина😀 вам она не нужна а девать её больше некуда

World See

...на свалку...жаль конечно труды стольких поколений

Лариса Стасова

кому нужно, пусть напьется

Лариса Стасова

избито, кому нужно, пусть напьется, смыслом жизни , например, здесь вода- сила жизни, а у вас как в школе 40 лет назад... не интересно.........

Михаил Тельников

вся жизнь избита. Нет ни чего нового под солнцем.Но 40 лет назад в школе было на много интереснее, чем теперь...

Лариса Стасова

нет, у меня сыну 18 лет, студент 1-ый курс, вчера был школьником, знает столько всего и в разных областях-я в этом тоже старалась как могла, но главное его мозги природные и желание знать больше, что многие и взрослые люди не сравняться... просто жизненного опыта пока маловато..., но это дело наживное.. лет с 12...кумиром моего сына стал реальный человек в истории -Александр Македонский-- он в свои 22 года одержал победу-разгромил лучшую армию в мире!!! на тот момент времени не ленись, читай, интересуйся всем, чем сможешь. ЖИЗНЬ-она такая.... маленькая......

Михаил Тельников

Вы можете гордиться своим сыном! Вы хорошо его воспитали...

Лариса Стасова

нет я его не сидела и не воспитывала, просто сначала заставляла его делать тоже, что могла делать сама... теперь он меня заставляет...

Татьяна Егоренко

Чтобы пить. что за тупость.

Татьяна Егоренко

Вскукарекивать будешь в другом месте.

Татьяна Егоренко

Выпедрился? Молодец иди пирожочек с гвоздями возьми с полочки .!.

Татьяна Егоренко

На большее ума не хватает я смотрю?

Эдиль М@кеев

Это был детский вопрос,а ты...

Юрий (Челябинск)

а если стакан пластиковый?

Юрий (Челябинск)

в мире много разных стаканов, у вас за стеклом у других за хрусталём или пластиком, а если сверху смотреть ни чего нет

Орудж (Гагаш) Aлиев

Детский вопрос, за стеклом

Лё
Лёша

вы давно модэратор на сайте?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сушняк......😜

Алексей Заикин ( Омск )

за стеклом однако 🙂