Татьяна Егорова

за чем вода в стакане?

Ответы · страница 6
Александр Заболотный

в одном за грань. в других за стеклом .а иногда и за подстаканником.

Я Есть Groot

Если стеклянный то за стеклом. Если пластиковый то за пластмассой

Андрей Русский

естественно за тем из чего сделан стакан сам-Стекло либо пластмас

Виктория Дешкевич

"за чем?" или все-таки "зачем?". Если же первый вариант, то за стеклом

Аркадий

Возьмите стакан. Налейте воды. Посмотрите, что получилось. Ну, как?

Павел

Ну если стакан стеклянный то за стеклом, если керамический то - ....

Талгат Абдрахманов

Действительно... почему не боржоми молоко кефир не водка не виски?

Олег Зубарев

Смотря какой стакан, бывает и - за хрусталём, бывает и - за глиной...

Руслан Котопёс

Вот Жириновский ответил бы жестом... За стеклом, подонки! 😂😂😂

Лё
Лёша

Я бы сказала,что это правильно😄

Руслан Котопёс

и плеснул в лицо! 😂😂😂

Лё
Лёша

женщине?не было случаев☺️

Руслан Котопёс

У Вас несчастные случаи были? ))))

Лё
Лёша

у нас не стройка Руслан Котопёс

Руслан Котопёс

А это не важно, Марина 😉🌹

Гу
Гуля

))) ответ банальный)) за стеклом))хотя можно и по философствовать)))

Серёга Петрушкин

а почему утка плавает? И что сырым не едят, а варёным выбрасывают?

Владимир Смирнов

либо пить, либо полить, либо для поддержания влажности в комнате

Александр Трегубов

ну наверное чтобы её выпить, а есть какие то иные предположения)?

Настя Лазарева

что бы она впитала все микробы что там есть и потом мы это выпили

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

смотря что и кто подразумевает под словом стакан...вот....🙄

Юрий Рыбин

Зачем , зачем , чтобы потушить " пожар" после вчерашнего застолья

Лариса Пашкевич

За стеклом, если за чем..... А если зачем, то каждому для чего-то.....

Один Я

-мальчик,как тебя зовут? -толька! -а фамилия? -хардкор! за стеклом

Евгений Сарайкин

"Воду пьют из кружек,из стаканов ,из кувшинок тоже можно пить..."

Ц@
Цветочек @@@

За стеклом))) Для того чтобы её использовать)).Например попить)))