В.
Валерий .

Во время игры в прятки 5 мальчиков спрятались в бочку из под известки, 7 - в бочку из под зеленой краски, 4 - в бочку из под красной и девять - в ящик из под угля. Мальчик, который пошел их искать, нечаянно упал в бочку из под желтой краски. Сколько разноцветных мальчиков и сколько черно-белых мальчиков играло в прятки?

Ответы
Kirill Mikheev

если одни и те же мальчики не падали в различные по цвету бочки,значит разноцветных мальчиков не было ни одного,черно-белых тоже не было по той же причине.либо задача с приколом,которого я не понял,либо в задаче не хватает известных данных))

Ба
Бастинда

летела стая-совсем небольшая: спереди утка и сзади 2 утки,одна посредине и две по краям,две сзади и одна вожак-сколько уток всего летело?

Realistka

всего - 26, из них: 5 - белых, 9-черных, 7 зеленых, 4 красных, 1 желтый. 14 черно-белых и 12 цветных.

Nadin Nadin

Столько мальчиков не войдут в бочки И они там задохнутся.И все они разноцветные

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Радуга! Вы в самом деле полагаете, что 5.30 кто-т считать станет?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

а почему бы и нет ))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

некогда: успеть ответить, просмотреть нужную почту, намарафетиться - ой, уже на работу опаздываю...................

♥ В.м. ♥

пипец....у меня все тараканы разбежались от такой загадки))

Светлана Александровна

получилось 12 разноцветных мальчиков и 14 чёрно-белых! )))

В.
Валерий .

)))

Светлана Александровна

Правильно? )))

В.
Валерий .

не знаю.я не считал))

Светлана Александровна

а почему тогда спрашиваете??? Если не знаете ответа... )))

В.
Валерий .

свет))но ведь вопрос вызвал улыбку/))

Морячка

я в математике полный НОЛЬ.. глухо.. говори сам))

Ekaterina

вам ответ срочно тебуется или можно подумать?

Солоха

А не пострадает ли при этом директор стройки?

***вера ***

12 разноцветных и 14 чёрно-белых...кажется так

Виталий Кубышка

Валер, считай сам, не лезь со всякой чушью!

Виктория Рябцева

12 разноцветных и 14 чёрно-белых.

Мария Дерябина

5 белых 9 черных 12 разноцветных

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

ага, и 10 негритят ))))))))))

Светлана Гонтарь

26 всего,14черно-белых,12цветных

В.
Валерий .

ага

Илья Талтонов

какая-то расистская задачка

Наташа Киреева

14 черно-белых и 12 цветных 🙂

!!
!!!!!

бедные детишки

!!
!!!!!

всё хорошо