Сварожич

А вы знаете почему нежелательно жениться на НЕвесте???)))

Ответы · страница 4
Br
Brilliant

почему?

Сварожич

Невеста это не подготовленная к семейной жизни девушка - неумеха. Жениться на ВЕСТЕ надо)))

Crazy Snowman

Судя по всему, не раз)))

Сварожич

Опыт от родителей передается а не через постель.

Crazy Snowman

Вот как, оказывается

Br
Brilliant

Боюсь всем ВЕСТ не хватит!)))

Сварожич

Это конечно))) главное я урвал)))

Vera Nedelkina

почему?

Сварожич

Это неумеха, не подготовленная к семейной жизни девушка.

Сварожич

Все это славянская история. Жаль что вы больше немецко еврейской верите.

Vera Nedelkina

нас не учили славянской истории и это прискорбно

Сварожич

Кто вам мешает изучить сейчас?

Сварожич

Вот именно))) изучайте читайте))))

Olga Bacileba

не знаю

Сварожич

НЕвеста это непоготовленная к семейной жизни девука - неумеха. Женитьба на такой приведет к браку.

Olga Bacileba

о Господи, придумаете тоже...

Сварожич

Это не я придумал. На весте жениться надо.)))

Сварожич

Конечно, но сейчас это редкость.

Екатерина Гришина

Не знаю

Сварожич

Невеста это не обученая семейному ремеслу девушка - неумеха. И женитьба на такой приведет к браку в семье.

Сварожич

Бывает. Еще все впереди)))

Екатерина Гришина

Тааа уже и не надо. Вам всех благ!

Бегущая По Волнам

почему?

Сварожич

Невеста это неподготовленная девушка к замужеству, неумеха и это приводит к браку в семье. А вот веста подготовленная.

Лариса Недошивкина

незнаю

Сварожич

А мужчины что не работают.

Лариса Недошивкина

мужчина работает на работе, а дома вторая смена

Сварожич

Мы с женой все вместе делаем.

Сварожич

Да ладно. Просто вместе быстрее. На мне ужин, на ней бысренькая сервировка. А после на велики и по парку)))

Лариса Недошивкина

вам легче, а если он на работе ,поздно приходит -я что его ждать должна? нет и пригтовлю иостальное не оставлю,а если дома -ремонт машины ,я чем в этом помогу? у всех по разному

Осия Султонова

почему

Сварожич

Невеста это не поготовленная к семейной жизни девука, неумеха. Женитьба на такой приводит к браку в семейных отнашениях. В отличии от ВЕСТЫ.

V/
V/S/G

Веста это книга древних славян, в ней как предполагают написано будущее

V/
V/S/G

ОЙ ПРОСТИТЕ Б.. ПОПУТАЛ..

Оганнес Овсепян

ПОЕМУ?

Сварожич

Невеста это не подготовленная к семейной жизни девушка - неумеха. Женитьба на такой приведет к браку. А веста подготовленная.

Оганнес Овсепян

Я АНТИХРИСТАМИ ДЕЛО ИМЕЮ, желательно было ваши вопросы вы задавали дяволу

Сварожич

Где пропадал дорогой???))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаем!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вы верите, что я знаю??? Я уже не раз тут говорила про это! Веста - подготовленная к браку девушка!

Сварожич

Респект и уважуха))) все верно)))

Яя
Яяяяяя

НУ КА?

Сварожич

Невеста это неподготовленная к семейной жизни девушка - неумеза, женитьба на такой приведет к браку. Жениться на ВЕСТЕ надо.

Яя
Яяяяяя

ААА ЯСНЕНЬКО! ВОПРОСИК СО СВОИМ СМЫСЛОМ!

Яя
Яяяяяя

НУ А С "ВЕСТОЙ" ТО ЧТО?ПОДЖЕНИВАТЬСЯ?

Яя
Яяяяяя

Во как век живи ,век учись!

Сварожич

На том же принципе основано слово невод. На самом деле это ВОД от слова водить. Но рыбаки чтобы обмануть водяного говорили- берем НЕвод)))

Сварожич

Так весь русский язык построен. Правда об этом мало кто задумывается.

Яя
Яяяяяя

Работа дом -может лет через,,,,,,,,,,задумаюсь!

На
Наташа+Александрова

Нет.

Сварожич

НЕвеста не подготовленная к замужеству девушка- неумеха и это приводит к браку в семейных отнашениях. А ВЕСТА подготовленная и семейная жизнь с ней счастье.

Валентина Кунина

нет

Сварожич

Это не она а он))) и уже 300 кг весом)))

Валентина Кунина

Кем же ты его кормишь? А зачем он тебе-ему погулять хочется......

Сварожич

В прямом. Живет в сафари-парке, гуляет где хочет

Валентина Кунина

А,какой ужас-какое там САФАРИ- животные страдают! Да -собачка живёт на моей Родине а я НЕТ!

Валентина Кунина

Ну слава богу,а то есть на побережье -их ещё отдыхающие подкармливают!!! Берегите ПЁСИКА-приеду-проверю.....

Елена Данилова

Неа

Сварожич

А вот женившись на ВЕСТЕ будешь счастлив.

Елена Данилова

А чем невеста от весты отличается?

Сварожич

Веста подготовленная девушка к семейной жизни, хозяйственная, домовитая, умеющая воспитывать детей. В отличии от НЕвесты.

Елена Данилова

А почему невеста то не обученная? Какие причины то? Ведь раньше всех обучались

Сварожич

Лень, нежелание, плохие родители.....

Виктория Борисова

Нет

Сварожич

А вы били невестой???)))))

Виктория Борисова

50 лет назад. Я уже старая

Сварожич

Невеста это девушка не подготовленная к семейной жизни - неумеха и женитьба на такой приводит к браку. А ВЕСТА подготовленная.)))

Виктория Борисова

Именно такой не Вестой я и была. Недаром все 50 лет семейной жизни мечтаю развестись

Виктория Борисова

Я у него не спрашиваю. Не все вопросы необходимо обсуждать с мужем

Виктория Борисова

Это точно. Вывод жены с многолетним стажем

Сварожич

Ну у нас немного поменьше, но все решаем совместно.

Наталья

нет

Наталья

однако?

Сварожич

Невеста это не подготовленная к замужеству девушка, неумеха. Женитьба на такой приводит к браку, в отличии от весты

Фира Дидилика

нет

Сварожич

Невеста не подготовленная к семейной жизни девушка- неумеха. Женитьба на такой приводит к браку. А ВЕСТА все умеет.

Ольга Хлыбова

нет

Сварожич

Невеста это не подготовленая к семейной жизни девушка -неумеха. Женитьба на такой приводит к браку. А веста подготовленная.