Ал
Александра

Почему все девушки милые и хорошие, а все женщины - стервы?

Ответы · страница 2
Владимир Ковалёв

Вовсе нет. Я сразу вижу "по глазам", кто будет впоследствии "стервой"!

Ал
Александра

главное, не терять бдительность

Владимир Ковалёв

В тот момент, когда хочешь понравиться, бываешь всегда милым, а когда добиваешься "своего" от того, кто тебе "должен" - бываешь стервой.

Магарби Упаев

С возрастом девушки стервенеют наверное)) благодаря нам мужчинам))

Магарби Упаев

Самокритика помогает становится лучше) главное видеть грань между самокритикой и самобичеванием)

Ал
Александра

причем каждому - и мужчине, и женщине

Максим Афанасьев

Потому, что не успели научиться любви к себе, а замуж уже пора было.

Katastrofa

Потому-что девушку от женщины - отделяет случайная половая связь.

Юнона Ромашкина

ну вот видите и вы это знаете ...

Katastrofa

Поэтому их рано выдавали замуж, и если обесчестили, то в жёны никто не брал и считай жизнь кончена, но это не значить что их не лишали чести, ахнули и бросили, и это были даже не путаны, следовательно половая связь и замужество не связанны.

Юнона Ромашкина

они просто автоматически становились шлюхи ... на них как на женщин или девушек уже никто не смотрел ... всё позор ... жестокое было время ...

Katastrofa

Нет, они не становились путанами если их лишали чести, они просто были девушками без чести, их никто не брал в жёны но путанами они не становились автоматически, так-то нет.

Katastrofa

Вот именно, половая связь и брак это не одно и тоже, и они как наличием полового контакта - не связанны.

Gulaym Bissebaeva

Потому что девушек создает Бог, а женщинами делают их мужчины😉

Ольга Овсеенко

Опс! Это почему? ..... А, догадалась, последствия жизненного опыта.

Павел Бобров

ээээ....то етсть после первого секса они становятсья стервами?)))

Ал
Александра

думаешъ, вся проблема в этом?

Павел Бобров

ну женшинами становятсья после секса

Екатерина Гордеева

берешь хорошая а через время стерва?может надо относится проще

Александр Костылев

потому что девушек создает бог а женщинами их делают мужчины...

Лариса

Я вас разочарую...: не все девушки - милые,а женщины стервы....))))))

Ал
Александра

нисколько не разочарована: сама белая и пушистая

Лариса

Иначе и быть не может!!!))))))))

Ал
Александра

девочки все такие, просто не все мальчики это видят

Лариса

Пока мальчики...! Мужчины - видят и ценят!

Лариса

Сашенька! У вас все впереди!!!

Лариса

👌

Петр Шестовец

Потому что все парни хорошие и добрый, а все мужики сво... ☺️

Катерина Катеринчук

Вот ,в кого вы ,мужчины ,превращаете милых и хороших девушек !!!

Леонид Супер-Менеджер

Ответ заложен в Вашем вопросе! Что из девушки делает женщину?

Леонид Супер-Менеджер

Жаль, что наше отношение к людям выстраивается на опыте общения с обособленными "персонажами".

Леонид

девушки тоже стервы, только скрывают это до поры, до времени..

Ирина Конотопова

Потому что девушек делает Бог а женщин делают из них мужчины

Ирина

Точно)) Хороший анекдот)))

Марина Чащина

потому что у одних розовые очки на глазах, а у других уже нет

Анна Воронова

Потому что, все парни романтики, а все мужчины собственники

Кенис Туккужиев

Ты просто не видела милых и хороших женщин. И девушек стерв

Олег Таб

классика:девушка творение Бога,женщина творение мужчины..

Марина Машкова

это с чего вы сделали такие выводы? Может не тех встречали?