Ев
Евгения

Есть такая история: один человек спасает другого из глубокой лужи. И тут второй спрашивает первого: "Ты что сделал?!" - "Я тебя спас!" - "Зачем???? Я там живу!!!!" Вывод : спасайте только себя!

Ответы · страница 3
Алексей Тарасов

Да, если спасешь чукчу, он побьет тебя

Ев
Евгения

если сильнее физически)))

Алексей Тарасов

Обидится, его же бог к себе забирал, а ему помешали

Ев
Евгения

поэтому, прежде чем спасать кого-то, поинтересуйтесь, уж не чукча ли он

Ев
Евгения

по обоюдному желанию)))

Сергей К.

Титаник - высечено в кают-компании

Ев
Европа

Не причиняй добро, не получишь зла

Александр Рюрикович

Да пошли они все... где валялись!😂

Ев
Евгения

🤣 Вот спасаешь так по доброте душевной, бескорыстно, а они такие неблагодарные...

Александр Рюрикович

😂 Научимся выбирать, кому протянуть руку помощи...

Ев
Евгения

конечно. главное, не мерзавкам)))

Марго Беккер

Нет ОДИН не Примкр для подражания

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это дурдом.
Специально сочинили

Па
Павел

Слово лужи замени на слово лжи

Па
Павел

Ев
Евгения

смотреть долго. в двух словах можешь рассказать, о чем фильм?

Па
Павел

Это доктор наук приводит доказательства истинности библии по научному ,но,эт надо смотреть ,оч много полезного, слушать необходимо всё

Ев
Евгения

думаешь, я спорю, что все, о чем в Библии, это выдумка? ничего подобного!

Па
Павел

Ууух,это полезно мне было и будет, а кстати Христианин я,утверждает нас правда ,мощно

Оксана

Русснявые вам уже не спастись

Ев
Евгения

ты как ядовитый гриб))) и даже не мухомор. потому что мухомор еще хотя бы лося может вылечить. ты поганка. а с поганками знаешь как поступают? Их - с носка по шляпке! чего тебе и желаю! И с Днем России, хохлявая, ок-сана!🌹

Сергей Хрулёв

Это не вывод, это неудача🤪🤘

Ев
Евгения

для кого?

Сергей Хрулёв

Для обоих

Ев
Евгения

ну да, появилась взаимная антипатия

Сергей Хрулёв

Вот как-то так.

Ев
Евгения

ведь спасатель думал, что его могут как-то отблагодарить, да и друг может появиться... а оно вон как вышло...

Сергей Хрулёв

Вышло неудачно. Бывает.

На
Наталья

или того кто об этом просит...

Анжела Никулина

Верно. Не просят- не помогай.

Лев Полыковский

Го как можно житб под водой.

Ев
Евгения

амфибия, наверное

Лев Полыковский

Аааа!!!

Argo

Оставь свои выводы при себе

Ал
Алексей

Можем спасать друг друга...

Ев
Евгения

если желание обоюдное

Григорий Шапиро

А вдруг это водяной был?😲

Григорий Шапиро

Что,лезут?

Ев
Евгения

никто не лезет...это я гипотетически

Григорий Шапиро

Понятно...Философия жизни...

Ев
Евгения

из наблюдений

Григорий Шапиро

Серьёзно...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И тех, кто хочет спастись

Александр Геляев

Вы правда так думаете?

Ев
Евгения

отчасти да. конечно, если человеку будет грозить опасность, а я окажусь рядом, то постараюсь его спасти. но в других случаях ( например, давать непрошеные советы) не собираюсь. как жизненный опыт показывает, останешься виноватым.

Александр Геляев

Это точно. По себе знаю. Все было в жизни. И я спасал и меня спасали. Я считаю, что в этом и есть человечность. Хоть и пафосно, но от души

Василий

вывод не правильный ...

Ев
Евгения

для кого как

Василий

согласен ... для язычника он абсолютно верный )

Иса Джи

Спасается спасающий

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍