Вика Сичкаренко

Любовь-это глупость, совершаемая вдвоем.

Ответы · страница 2
Феечка На Шпилечках)))

третьего обычно не берут))

Сергей Прыгов

Это восхитительная глупость!

Галина

Без неё жизнь скучна

Бауржан

Как без, Любовь незапрещенный наркотик.

Дурс Всемогущий

не всегда глупость

Вера Тихонова

если Дурс первый раз не улыбнулся-плохая примета!не в коня анекдот)))срочно исправляйся)))

Вера Тихонова

а вы в это время пробовали зеленый чай с медом?

Котяра Яяяяяяя)))

бывает и втроем 🙂

М Ф

Сережа, буду шишки тебе на голову набивать! Что ты глупостями занимаешься

Котяра Яяяяяяя)))

в кино часто втроем -а это точно глупость

Аннушка

не всегда вдвоем

Бауржан

Аа ну не знаю, хотя тоже глупость.

Бауржан

Ну так бывает, жизнь все расставит.

Га
Галинка

возможно и так

Татьяна Алексеева

чем больше тем больше глупостей))

Владимир Киреенко

Иногда...

Ольга

любовь есть и это однозначно не глупость, просто вас это не коснулось...

Sv
Svetlana

коснулось, даже очень, поэтому так и говорю

Ня
Няша

вот я втречю любовь я чусвую

Мане4К@ Суслова

развлечение скорее а не глупость

Ай
Айка

не знаю

Га
Галым

Айка-эгоистка. Окуталась в кокон и живет в своем мире. О мужчинах вообще не думает.., и куда им девать свои чувства? Кому посвящать серенады и стихи? Ради кого, им идти на безумные поступки? И как создаются истории любви?

Ай
Айка

На что способны мужчины оади любви?)

Ай
Айка

На что способны мужчины оади любви?)

Га
Галым

Ради любимой,на многое. Но самое главное,они способны прощать...

Га
Галым

Вы любите своего ребенка слепо,данным от природы инстинктом. Потому все действия вашего чада, есть шалость несмышленыша и вы все прощаете. Если, вы разжигаете огонь любви у своего избранника, он по природному зову сильного, будет оберегать вас как ребенка и относится приблизительно также,прощая вам ваши шалости.