Валерий

Пока каждый человек, не начнёт с удовольствием обеспечивать своё личное существование, всегда будут те, кто постоянно чем то недоволен!?

Ответы · страница 2
Alla Lala

тогда человечество ВЫМРЕТ!! Ибо обеспечивать СВОЁ существование дети и матери НЕ МОГУТ!

Александр Белов

Очень многие хотели бы обеспечивать свое личное существование, да возможности нет.

Валерий

☕

Александр Белов

🍻🧀Это проблема не только в России. В 70-е г.г. средний американец мог один, работая иметь дом, обеспечивать жену - домохозяйку и трех детей. Сейчас уже нет.

Niemand Против Войны

Недовольство для одних – двигатель прогресса, для других – повод поворчать, чувак.

Валерий

согласен!)

Ин
Инна

Конечно. Но не надо на это обращать внимание. Всем всё равно не угодить, да и незачем

Валерий

☕

Зухра Камалова

пока не будет необходимости обеспечивать личное существование самому, так и будет

Валерий

так я об этом

Владимир

Несчастный вечно ждет чего-то… Счастливый – рад тому, что есть. (св. Езник Кохбаци)

Валерий

☕

Людмила Большакова

А бывает и сам себя обеспечивает и все равно не доволен. Это характер вредный

Валерий

это выборочно)

Людмила Большакова

Согласна. Должен быть светлым и легким человеком. Или над собой работать. Все время злобствовать устаешь

Валерий

возможно)

Тссс...

А можно обеспечивать без удовольствия? Прямая причинноследственнвя связь

Валерий

..тогда будут ныть что РАБота не в радость))

Тссс...

Каждый сам раб своей судьбы)

Валерий

я в судьбу не верю...мы там куда себя сами привели!)

Тссс...

Я именно это и сказала)) про судьбу эти сарказм

Валерий

😉🍒🍵

Марина *****

Это и есть счастье и смысл жизни - с удовольствием обустраивать свою жизнь

Валерий

именно)☕

Aleksandr Pushkin

так в последнее время все пытаются выехать за чужой счет культурно говоря

Елена Бурыкина

Согласна. Тем, кому досталось меньше ресурсов для личного существования.

Валерий

☕

Aljona Nareiko

Это точно! Мы сами задаёт себе программу- быть счастливыми или не очень...

Валерий

☕

Надежда Томина

Я сама себя обеспечиваю, но я страшно не довольна воровством во власти

Надежда Томина

Уже дошло, Китайцев тут полно и техника с ними

Валерий

..да никто им ничего не отдаст

Надежда Томина

Да уже отдали, единая закон о торах подписала. А народ спит и доверяет П. И голосовали за поправки, только кто их будет выполнять

Валерий

Я всё же оптимистичней смотрю на это

Надежда Томина

Время покажет, только осенью будет вакцинация населения, первыми поведут пенсионеров. а кто будет не согласен, заблокируют карту и пенсию. Поэтому люди сами в очередь будут стоять за своей смертью

Фило Софочка

Смотря за чей счет обеспечивать,если за Ваш,вряд ли Вы будете довольны

Валерий

я свою за счет себя обеспечиваю)...и не жужжу

Фило Софочка

Не зарекайтесь...бандиты могут наехать ,не на таких наезжали

Валерий

типун Вам на язык!))))

Фило Софочка

Поэтому никогда не бахвалитесь на людях,жизнь длинная

Нина Брежнева

Если человек начнет жить для другого человека он всегда будет доволен

Валерий

☕

Бабур Абдурахманов

дело в том что обеспечение себя это не тревожно как обеспечении семьи

Бабур Абдурахманов

жрать хоцца и на улице не спать

Валерий

...ну это то как раз именно в наших руках!)

Бабур Абдурахманов

несомненно, но порой путь к нему нелёгок или невозможен

Валерий

...или сами себе рисуем проблемы)☕

Бабур Абдурахманов

я не уверен в этом, если вы не мнительны

Ек
Екатерина

С удовольствием обеспечиваю себя, не чувствуя никакого дискомфорта.

Валерий

ну и молодчинка☕😉

Александра Иванова

Недовольные будут всегда. Зависть и жадность - двигатели прогресса.

Валерий

недовольные будут)...а прогресс не двигается

Александра Иванова

Не скажите. Когда то жили в пещерах, охотились на мамонта и жарили на кострах. Оглянитесь вокруг. Мы уже далеко продвинулись.

Валерий

кто Вам сказал что было так?

Александра Иванова

У меня была очень старая бабушка, она была еще крепостной. Так что, все было, просто не при нашей жизни.

Валерий

..я не сравниваю века с веками...я говорю о реальном движении

@Lexprotesor Ivanovici

Соглашусь, если об этом в первую очередь задумается государство!...

Дв
Дванов

это вы сами придумали, или транслируете понравившуюся вам мысль?))

Валерий

пришло в голову - спросил)...а Вы с какой целью интересуетесь?

Валерий

абсолютно!...я не пользуюсь чужими

Дв
Дванов

а напрасно)) но это так, к слову. А по существу вопроса-думаете что именно человек, не обеспечивающий себя с удовольствием, чем то недоволен?))

Валерий

да недовольные будут всегда)...остальное мысли были