Bлaduмиp

А жизнь в городе у нас простая и знаете самое главное успеть купить много чего по акции и набить этим весь дом , а потом как продать весь свой беспорядок разом и снова бежать 🤣

Ответы
Ан
Анна

Как в " Простоквашино" 😀 Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное.

Bлaduмиp

да

Юл
Юлия

Меня кто-то бережет.... когда идут акции, распродажи, "черные пятницы" - у меня никогда нет денег🤣

Bлaduмиp

Доброе утро Юлия какой заботливый кошелечек ))))

Юл
Юлия

Доброе утречко! А вообще мне очень сложно решиться на покупку "для себя", но если что-то для дочки или дома.... тормоза отказывают!))))

Bлaduмиp

как и я ))))

Юл
Юлия

👍 ☺️

Bлaduмиp

бывает как разойдусь с сыном в магазине ))

Юл
Юлия

У меня доча уже взрослая (14 лет), иногда спрашивает почему себе не покупаю, если что то понравилось... даже не знаю что ответить - ЖАЛКО!!! А про свои покупки говорит "Папа обалдеет"

Юла

А я уже решила,что именно у вас я буду жить))) я влюбилась в Питер))

Юла

Сама в шоке)

Bлaduмиp

скучаю по той твоей бабушке ))

Юла

Ойй,а я то как скучаю))) тут у меня новая бабка)) неделя в городе,гуляла ,подошла к своему подъезду,то есть к парадной 😂,села на лавочку и жду пока мне принесут ключи)) она подошла ,стоит рядом,спросила откуда я и такая,ой у нас тихо тут,только вот на лавочке этой неделю назад парня убили,видишь пятна , это его кровь пропиталась,а вот под лавкой тоже его кровища.молчала ьы уже блин,з раза вещи перестирывала потом🤣

Bлaduмиp

да не те нынче бабки стали ))))

Юла

Совсем другие))

Ан
Анастасия

Эх, нужен был бы еще кому этот беспорядок)) Лучше не создавать)

Ольга Гевейлер

Это называется шизофренические крысиные бега)

Bлaduмиp

очень)))

Ольга Гевейлер

Так и живем)

Bлaduмиp

ghtrhfcyj ;t)))прекрасно же ))

Ольга Гевейлер

Ещё как)

Bлaduмиp

🙃 😉

Adelya Alkenova

Весело живете!😂😉😉

Ирина Комарова

Все лишнее дарите.

Bлaduмиp

хорошо)))