Наталья

суббота начинается в пятницу вечером?

Ответы
Ви
Винсент

Пятница-вечер по старорусскому поверью-это тяпница или день водителя(каждую пятницу).Потом субботу некоторые представители руля и колес просто не замечают.

Наталья

мне только что сообщили, что нужно теплыми пить спиртные напитки, чтобы жизнь не казалась слишком хорошей) и тогда не перебрать будет сложнее)

Ви
Винсент

Мне приятно,что мы нашли КОНСЕНСУС(М.С.Горбачев)

Василий Парамей

У кого как....У меня лично 17-го числа каждого месяца и заканчивается предпоследним днем месяца...

Eugen Schitz

В 24-00,как и другой день.Или в 00-00.А если по другому,то в пятницу уже с просонья. 🙂

На
Наталья

у меня:суббота - в субботу))) А пятница....Вечер.... Это - лучше,чем суббота!!! 🙂

Игорь < Igor

Это к чему вопрос ? У меня пятница пока я не спал , но с утра уже суббота.

Игорь < Igor

В общем как проснулся так и утро 😉, так понятней ?;))))

Mila

Лишь бы она началась... А в пятницу или в понедельник - уже неважно 🙂

Mila

Конечно, пятничный вечер (и не только вечер) всегда приятнее, поскольку живем в преддверии двух выходных. Даже дресс-код в пятницу позволяет

Светлана Макарова

О, да, как только выходишь в пятницу с работы и опппп... Уже суббота

Вера Кузнецова

Конечно, с пятницы пошла расслабуха,веселись до понедельника.....

Михаил Козлов

Суббота начинается после пятницы, а выходной в пятницу вечером

Игрок

Если она так начинается,то субботу можно и не вспомнить ))))

Татьяна Кузнецова

Да с пятницы чтоб в воскресенье отдохнуть и востановиться

Елена Генсировская

если следовать еврейским канонам, то после захода солнца

Елена Генсировская

наши православные церкви тоже так считают

Елена Генсировская

не знаю, не буду говорить уверенно

Наталья

и я не слышала. и то, что воскресенье - это первый день недели вы тоже знаете?

Елена Генсировская

да, воскресенье первый день недели согласно Библии

Наталья

я думала об этом, и пришла к выводу, что все задумано толково: неделя начитается с выходного, а день с ночи, т.е. с одтыха. )))

Елена Генсировская

Бог все задумал умнейшим образом.

Алия Иставлетова

Планирование субботы начинается с вечера понедельника)))

Ирина Зайнитдинова

У нас в пятницу короткий день, так что сразу после работы

Сергей Фокин

Бывает суббота заканчивается так и не начавшись.

Влад Тимошенко

каждый новый день начинается ровно в полночь

Илья Изотов

нет подготовка в среду маленькая пятница

Дмитрий ...

в пятницу начинается утро воскресенья

Olga Kras

И заканчивается в понедельник утром )

Наталья Тарновская

понедельник начинается в субботу)

Наталья

не знакома с этой деталью)

Наталья Тарновская

Понедельник начинается в субботу!