Николай

крокодилы летают?

Ответы
Ирина

В параллельных вселенных возможно. Да и у нас это можно сделать. Подбросил его!!!!!Сильно-сильно. Но возможны и возмущение со стороны крокодила. Это нарушение его прав. УВАЖАЙТЕ КРОКОДИЛОВ!!!!!

Aleksandr Pushkin

ну если посадить их в самолет , подняться на определенную высоту и сбросить их по одному без парашюта...будут лететь...не утки... и не в больничные утки...

Марина Скидан

Конечно летают! Обычно когда у них нерест! А нерестятся они зимой в египетских садах и на ветках себе вьют сети с золотыми самолетиками..

Тимур Кипкеев

))) это название вертолета,типа как Чёрная акула))))

Марина Скидан

Вот, вот! С вертолетиками сети...)))

Марина Скидан

А я никогда на вертолете не летала..Только на самолете. Всегда страшно..

Тимур Кипкеев

Хочеш я прилечу к тебе на белом вертолёте))))))))

Марина Скидан

А-ааа это из песни..как же, как же..помню! Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино!))) Волшебник значит? Ну суперрр! Я обожаю волшебников! Так что очень даже хочешь! Только смсни как прилетишь! А то вдруг у меня посадочная полоса будет занята...

Наталья Грибова

Летел тут один со мной в самолёте на соседнем кресле. На первый взгляд крокодил-крокодилом...Но, оказался очень хороший человек...

Тимур Кипкеев

)))))))) нууууу ай

Дрок Виктор

Ещё как ... Главное, ухитриться его 3-х метрового через ограждение лоджии с 8-го этажа переэтсамое ... перемахнуть ... тяжёлый гад ...

Просто Осень

Не знаю.Но видела как они прикольно замерзают в воде,одни морды торчат,но так могут только 7 дней,если не оттает лед то -смерть!

Тимур Кипкеев

А где это?)

Просто Осень

Не помню в какой передаче,очень запомнились только их торчащие морды из воды,а кругом лёд!Зпромнила потому что очень удивилась!!!

Тимур Кипкеев

Новерно в зоопарке))))

Просто Осень

Да,это было в зоопарке в Северной Каролине.

Мария Чернышева

если много выпьеш то не только крокодилы залетают а лошади в дверь позвонят и попросятся телик посмотреть.

Тимур Кипкеев

))))))))

Анатолий

Естественно! - Посмотрите, сколько их, без макияжа, на курортах загорает! Не пешком же они туда пришли!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если у тебя папа председатель колхоза, то тогда, конечно, летают, правда ооочень низко! 😱 )))

Светлана Алина(Клышбаева)

НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ.НАЧНУТ ЛЕТАТЬ.ТАКАЯ ЭКОЛОГИЯ ЧТО ВСЕ ЖИВОЕ НА ЗЕМЛЕ НАЧИНАЕТ.МУТИРОВАТЬСЯ

Леди Из Нержавейки)

да, летают... недавно видела, как стая крокодилов улетала на юг... Это было очень красиво...)))

Lаzy

Представляю... Вот я- тглько волков видел... Летающих...

Леди Из Нержавейки)

ну... волкам далеко до крокодилов... У крокодилов во время полета пасть открывается неимоверно... к ним туда птички залетают)))

Lаzy

Хищники... На бреющем..Волки тоже видят крылья во сне,
И летают, между прочим, как все.
А особенно, по поздней весне,
Когда лес родимый - в полной красе.

И когда водою пьяной ручьи –
Зубы ломят, и напиться невмочь.
Волки, только для двуногих – ничьи.
А для стаи – или сын, или дочь.

И как в детстве, неуклюжим щенком,
На луну, зачем-то, хочется петь.
И крылатым, безопасным зверьком
Полететь к ней милой, ах, полететь.

И уже, гляди, на серой спине
Шерсть волнует, там, где крылья растут.
Волки это те же птицы, вполне,
Только временно без неба живут.

И приснится – стал полётом твой бег
Обнимает крылья небо твое.
Только там, внизу, опять человек
Чуть прищурился и поднял ружье.

Больно падать, и обидно до слез,
Если в первый раз с восторгом взлетел.
Ветер гарь пороховую унес,
Ты упал, но все равно ты успел.

Волки тоже видят крылья во сне.
И хоть завтра надо жизнь добывать,
Иногда, по самой ранней весне,
Хоть во сне, они умеют летать.

Дмитрий Сергеев

Да нет Петор Иванович а первый сказал что летайт. Так он подлетит сядет, поллетит сядет

Екатерина

🖼

Светлана Спицина

Вчера пролетали, зелененькие такие, пұзиқи белеҥькие,гнездится скоро наверно бұдұт)

Хельга)))

Ведь только лошади летают вдохновенно... Иначе лошади разбились бы мгновенно!!!!)))

Па
Павел

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

Хельга)))

Хахаха))))))))

Ирина Моисеенко

так..перешли плавно на ежей..

Хельга)))

Кстати... ежи, приятней крокодилов...)))

Ирина Моисеенко

они пьют молоко.

Anna S

В загадках - да. А еще если кинуть - летят неплохо, но бумажные самолетики лучше.

Тимур Кипкеев

Есть такой верталёт )))типа чорнай акулы))))

Anna S

Это крокодилы-переростки, которых заставляют проглотить движок, крепят винт и потом в пасть грузят пилота и пассажиров? Живодерство какое...)

Тимур Кипкеев

Фантазии то)))))))) умничка совершена так))))

Anna S

Загадки про вертолеты еще будут?)

Татьяна

На зеленом солнце 10 фиолетовых крокодилов летит 1Сколько лет лысому ежику ?

Анатолий Бабаевский

а причем тут 1С ?

Татьяна

Там восклицат. знак-опечатка

Анатолий Бабаевский

вот оно что Михалыч

Добро Зло

Обезьяны поют, страусы готовят, еноты убирают, и только люди без дела сидят

Наталья Коноплева (Батаева)

Конечно. Летишь самолетом, а рядом такой крокодил сидит, даже тошно бывает

Вера Пичугина

есть такой мультик,где крокодил полетел за птенцом,которого он вырастил