Александра Шампанова

Правда, когда Катя поехала с Мишей на дачу, она знала на что шла и пошла на это ещё три раза?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

А вы бы....... Поехали на дачу, предполагая, что будет не менее трех раз

Олег Демидов

Бураку понятно, что не с первым встречным....

Олег Демидов

Отчаянная вы девчока, однако

Aslan Bakinskiy

Если это ей понравилось. Старшой, а чем ты занимаешся в ВМ-их силах?

Aslan Bakinskiy

Это уже не по флотски, по ментовски. А это не трафарет, это набережная Бакинского бульвара.

Александра Шампанова

Вы общаетесь со мной, а я с трафаретом? Вы что - пустое место?

Aslan Bakinskiy

Как может пустое место писать нажимая на кнопки клавиатуры

Aslan Bakinskiy

Пока Старшой, будь вежливей.

Aslan Bakinskiy

Извини, товарищ капитан-лейтенант,не заметил одну звёздочку. Ну это тогда ясно, для такого звания можно допустить грубость и жёсткость

Вл
Владимир

Правда тела Миши Япончика и трех его корешей так и не были найдены.

Валерий Скоросказов

Не знала как это называется, но в последствии это стало ее хобби...

Алевтина Миронова

А потом посадила его за изнасилование. Знала, но была дурочка

Алевтина Миронова

конечно жалко. Кое-что выросло, а думалка думать не научилась

Александра Шампанова

Поэтому и лечится до сих пор.

Алевтина Миронова

как-то неравномерно развивается человек - физически вырос, социально на уровне 5 лет. Хотелки рулят

Алевтина Миронова

Почему так поздно социально человек взрослеет. Опекаем много, самостоятельности не даем? Не учим думать.

Александра Шампанова

В стране, заметно очень, растёт распущенность. В правительстве ещё быстрее. Ваши учения уже бессильны.

Алевтина Миронова

Причем тут правительство, Если мама этого балбеса не научила уважать девочек

Александра Шампанова

А-а-а!!! Вы о девочках...*))

Просто Человек

В мыслях было такое. У всех у слову так. Просто не презнаёмся.

Сергей Б

в замочную скважину не подсматривал нет такого любопытства.

Бородатый Могильщик

Конечно! Там картошки пиздец!!!! За раз никак не управились бы

Александр Горбунов

это что задачка такая ? так сколько еще раз была кАТЯ НА ДАЧЕ

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
конечно знала и ещё пойдёт😃

Александр Емельянов - Женат

а потом... догоняла много раз, но уже - вне дачи... по дороге..

Николай Морозов

Ох! В молодости, после армии, у меня было четырнадцать раз.

Николай Морозов

Мне сейчас 60. Два раза в неделю с любовницей. На секс-марафон уже не тяну.

Ваня Ветров

Александра,Александра на что Вы намекаете???.............☺️

Ваня Ветров

Он знал кого повез на дачу...............🌷

Ваня Ветров

Зато она знала точно......☺️

Александра Шампанова

Знала, знала, если Миша до сих пор лечится..*))

Ваня Ветров

😃Смотрю, что чем дальше в лес, тем толще партизаны,пора заканчивать....

Кирилл

) НУ ЭТО ХОРОШО КОНЕЧНО.
плохо что Катя потом уже не катя

Александра Шампанова

А может чуть - чуть опыта набралась?

Александра Шампанова

☕💃Это точно?

Александр Себихов

А почему всего три раза - ведь знала же, на что шла? 😗

Александра Шампанова

ПОНРАВИЛОСЬ, ПОБЕЖАЛА ЕЩЁ.

Аскар Мусин

Еще три раза по нескольку раз. Правда, истинная правда!

Alone In The Dark

Её проблемы! Не так ли? Ума нет - не надо переживать))

Геннадий Пак

использовала его,детки красивые получались у него

Геннадий Михалин

А Миша не знал на что шёл и долго потом лечился

Денис Сидоренко

Может дача будет повторяться чаще-чем Попанов